1. Кеды. Нужны чтоб кататься на скейте и самокате. Бюджет - желательно не большой. По цветам - черный, синий, серый. Конверсы за 2300 кажутся дороговатыми. Или я отстала от цен и за кеды норм?
2. Рюкзак. Небольшой - бутылка воды, ключи, паспорт и так по мелочи всякое. Вот прям со ссылками. Кожанка у меня голубая, ветровака синяя. Не могу решить какой цвет взять.