
НОВЫЙ КОМПЛЕКТ УНИВЕРСАЛЬНОГ РАЗМЕРА
сапожки состояние идеал р.38..фирма респект.кожа.запасные набойки.бу мало и аккуратно.на первом фото реальный цвет.все заломы предусмотрены 
моделью.





сумки новые


эдакие классические лакированые лодочки на неширокую ножку 38р.выгуливались однажды.отличное состояние.сменяю на мелочь или соки-молочко



юбка классная новая в офис 2 шт.-разные модели.оч.хорошо сшиты и красивые мрдели.не получается красиво сфоткать
.брюки НОВЫЕ 


















1000.
брюки фирменные класные.новые!на 44-46.внизу регулируются завязочками .не нужно подрезать.в реале цвет ярче и красивее.


.ОБУВЬ 38-39 ЖЕНСКАЯ И ОДЕЖДА НОВАЯ И ОТЛ.СОСТ.44-46
извините.игрушки пока не интересует.меняю их на хотелки свои http://www.babyblog.ru/user/alisia2011/44640
Посмотрите,может,подберете что-то.есть шампунь детский,книжка,которую вы у Кати хотели на обмен про Леопольда...
шампуня наменяла-накупила.книгу хотела в довесок к деревянным овощам.так она мне просто в довесок нужна была...
44-46.скорее ближе к 46. эти тоже оджи такого же размера.одеты 1 раз
нее я про другие короткие синие ,ванночка на брони больше ничего ?
я написала -44-ближе к 46.не синие а черные.кроме ваночки тарелка чико.
взяла бы,какой экв? и игрушку для ванной 400р(пузырьки пускает) тарелку могу обменять шорты 
шортики 300.для ваной пока в брони.не хватает времени и возможности отредактировать то что в брони ((((
ну если все на брони игрушка, поло может тарелку на конструктор за 1300р поменяем( на 300р что то подберете?)
извините.но меня тарелочка и ваночка интересуют.больше ничего.может если с ваночкой не сложится-дадите знать?
дд. посмотрите за замшевые зимние сапожки пжста.
да.на эти.девочка уехала в отпуск.по возр.ее,обменяемся.перепеиска о них в моем посте с обувью.
нет.я по каталогу заказывала.оч.хорошие.фирменные. по талии-они на 46 р.идут. 104 см.пояс. я 48 р.не влезла 
а вот эти башмачки какой размер?и на какую ногу узкую или широкую 
а можете по стельке померить, и какой у них эквивалент?
26 см.примерно...тк у меня нога 25.5 см.а они мне велики,просто лежат далеко,пока не смогу достать. меняю на что понравится.
у меня на сапогах 37.... эх, лучше б был маломерит
... сколько см по стельке?
у меня 38 р.ноги.они мне впору-даже чуток свободны.думаю нет смысла мерить стелечку??? жаль....

