Войти
Аленушка
Москва

.ОБУВЬ 38-39 ЖЕНСКАЯ И ОДЕЖДА НОВАЯ И ОТЛ.СОСТ.44-46

Jane
Москва

Дд,а белые мокасины какого размера?кожа натур?

0
12.04.2013
Аленушка
Москва

39 р-р.кожа натур.

0
12.04.2013
Jane
Москва

А экв какой?

0
12.04.2013
Аленушка
Москва

меняю на что понравится.

0
12.04.2013
Jane
Москва

позже добавлю игрушек еще,посмотрите.

0
12.04.2013
Аленушка
Москва

извините.игрушки пока не интересует.меняю их на хотелки свои http://www.babyblog.ru/user/alisia2011/44640 

0
12.04.2013
Jane
Москва

Посмотрите,может,подберете что-то.есть шампунь детский,книжка,которую вы у Кати хотели на обмен про Леопольда...

0
12.04.2013
Аленушка
Москва

шампуня наменяла-накупила.книгу хотела в довесок к деревянным овощам.так она мне просто в довесок нужна была...

0
12.04.2013
Jane
Москва

Ясно

0
12.04.2013
Jane
Москва

Еще ящик икеевский понравился,если за негонайдете что-то.

0
12.04.2013
Аленушка
Москва

мне у вас казан нравился...но теперь не очень актуально..посмотрю у вас еще разочек обязательно чуть позже...

0
12.04.2013
Jane
Москва

Ок)

0
12.04.2013
Настя
Тима, 15 лет Москва

подскажите шорты oggi размер?

0
06.07.2012
Аленушка
Москва

44-46.скорее ближе к 46. эти тоже оджи такого же размера.одеты 1 раз

0
06.07.2012
Настя
Тима, 15 лет Москва

нее я про другие короткие синие ,ванночка на брони больше ничего ?

0
06.07.2012
Аленушка
Москва

я написала -44-ближе к 46.не синие а черные.кроме ваночки тарелка чико.

0
06.07.2012
Настя
Тима, 15 лет Москва

взяла бы,какой экв? и игрушку для ванной 400р(пузырьки пускает)  тарелку могу обменять шорты 

0
06.07.2012
Аленушка
Москва

шортики 300.для ваной пока в брони.не хватает времени и возможности отредактировать то что в брони  ((((

0
06.07.2012
Настя
Тима, 15 лет Москва

а на конструктор еще что то на 300р не наберете ? 

0
06.07.2012
Аленушка
Москва

??? не очень поняла...

0
06.07.2012
Настя
Тима, 15 лет Москва

ну если все на брони игрушка, поло может тарелку на конструктор за 1300р поменяем( на 300р что то подберете?)

0
06.07.2012
Аленушка
Москва

извините.но меня тарелочка и ваночка интересуют.больше ничего.может если с ваночкой не сложится-дадите знать?

0
06.07.2012
Настя
Тима, 15 лет Москва

хорошо я напишу,просто ванночка и тарелочка 3000р, а у вас нравится конструктор 1300+игрушка на брони 400+шорты 300+комбез 400 это 2400р+поло на брони, опять не сходимся

0
06.07.2012
Аленушка
Москва

тогда если что за ваночку выберете.

0
06.07.2012
Юлия
Виктор, 21 год 8 месяцевНиколай, 13 лет 3 месяца Новороссийск

дд. посмотрите за замшевые зимние сапожки пжста.

Весь Обмен здесь. Почта.

0
29.09.2014
Аленушка
Москва

дд.на них пока бронь

0
29.09.2014
Юлия
Виктор, 21 год 8 месяцевНиколай, 13 лет 3 месяца Новороссийск
на 

эти.

018cae65d7b43529b109c45678413ab7.jpg

0
29.09.2014
Аленушка
Москва

да.на эти.девочка уехала в отпуск.по возр.ее,обменяемся.перепеиска о них в моем посте с обувью.

0
29.09.2014
Юлия
Виктор, 21 год 8 месяцевНиколай, 13 лет 3 месяца Новороссийск
ясно. жаль конечно. Извините.
0
29.09.2014
Аленушка
Москва

ничего страшного ) super_smilies082.gif

0
29.09.2014
Юлия
Виктор, 21 год 8 месяцевНиколай, 13 лет 3 месяца Новороссийск
big_smiles_166.gif
0
29.09.2014
Marya
Дашуля, 14 лет 10 месяцев Москва
Елена, а сколько экв у последних брюк,и объем талии если можно?)))) Я у Вас все выбираю)))))
0
20.01.2013
Marya
Дашуля, 14 лет 10 месяцев Москва
У меня такие же H&M, это не этой фирмы?
0
20.01.2013
Аленушка
Москва

нет.я по каталогу заказывала.оч.хорошие.фирменные. по талии-они на 46 р.идут.   104 см.пояс. я 48 р.не влезла 

0
20.01.2013
Marya
Дашуля, 14 лет 10 месяцев Москва
Ладно,подумаю,у меня 92 см))))))
0
20.01.2013
Аленушка
Москва

ок... а я в них не влажу и страдаю.....

0
20.01.2013
Аленушка
Москва

экв по цене покупки-1 000

0
20.01.2013

а вот эти башмачки какой размер?и на какую ногу узкую или широкую 

0
31.05.2013
Аленушка
Москва

это полноразмерный 39.на широкую.

0
31.05.2013

а можете по стельке померить, и какой у них эквивалент?

0
31.05.2013
Аленушка
Москва

26 см.примерно...тк у меня нога 25.5 см.а они мне велики,просто лежат далеко,пока не смогу достать. меняю на что понравится.

0
31.05.2013

ладно,маме вечером покажу

0
31.05.2013
Оля
стёпа, 14 лет 2 месяца Челябинск

 какой размер и экв)))

0
18.10.2012
Аленушка
Москва

38,стелька 25 см.насыщенного черного цвета.замшевые.  1 000

0
18.10.2012
Оля
стёпа, 14 лет 2 месяца Челябинск

посмотрите у меня за них

0
18.10.2012
Аленушка
Москва

извините,я почтой не меняюсь.

0
18.10.2012
Liubasha-MaMa
Ромочка, 15 лет 1 месяцДимочка, 11 лет 9 месяцев Москва

сапоги зелено-коричневые:))))  замшевые  новые?? размер??

0
14.01.2013
Аленушка
Москва

НОВЫЕ.38 .НЕ МАЛОМЕРЯТ.МНЕ ДАЖЕ КАЖЕТСЯ 38.5

0
14.01.2013
Liubasha-MaMa
Ромочка, 15 лет 1 месяцДимочка, 11 лет 9 месяцев Москва

у меня на сапогах 37.... эх, лучше б был маломерит... сколько см по стельке?

0
14.01.2013
Аленушка
Москва

у меня 38 р.ноги.они мне впору-даже чуток свободны.думаю нет смысла мерить стелечку??? жаль....

0
14.01.2013

Мне еще кофточка перфорированная понравилась,  какой размер и эквивалент? 

0
09.08.2014
Аленушка
Москва

" кофточка перфорированная"  это что?

0
09.08.2014

Ну у Вас там в цветочек в дырочку, белая

0
09.08.2014
Аленушка
Москва
ой.это такой старый пост...я даже не знаю где эта кофточка...
0
10.08.2014
Nadishka
Егорушка, 14 лет 9 месяцев Москва

Добрый день, а можно размеры, длина, объем талии и бедер?!

0
18.04.2012
Аленушка
Москва

пояс брюк 44.мой бедра 107 мне малы.думаю хорошо сели бы на 100 или меньше?длина брючины от пояса 104 см.

0
18.04.2012
Nadishka
Егорушка, 14 лет 9 месяцев Москва

спасибо, и мне маловаты(((

0
18.04.2012

Добрый день! Сапожки коричневые на какой размер?

0
11.10.2012
Аленушка
Москва

добрый!на 38р.

0
11.10.2012
Соня
Наша Кукунечка), 13 лет 4 месяцаСавелька, 7 лет 3 месяца Москва

Посмотрите за белые башмачки)

0
16.01.2014
1000 мелочей о взаимоотношениях с ребенком

Похожие записи