Войти
жду мальчика, 24 неделя Москва

Толкаемся активно, но слабо!

16
Мама девочки (17 лет) Дмитров
а мой толкается только когда что-то не нравится: много народу или звук громкий. пошли вчера с мужем в кино на Обитаемый остров: минут через 15 пришлось уйти: ТАКОЕ в животе началось. испугался маленький
0
03.01.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Мы на "Макса Пейна" ходили, думала тоже будет драка в животе - неее... тихо сидел.
0
03.01.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ульяновск
Ооо! А мы первого января ходили на Обитаемый остров...такая чушня.. извиняюсь конечно... и вообще - громко, страшно и бессмысленно=) Какие молодцы, что ушли!!! Если тоже, как и я, впечатлительная, второй абзац не читай, пропусти...Мы сидели до победного конца... Мой малипус тоже испинал весь животик, кошмар какой-то! Вообще весь фильм сидела, держа ладошку на пузе, содрогаясь от громкого звука и прикрывая рукой глаза, когда на экране были вспышки врывов и показывали неприятные, противные вещи А еще этот звук... когда вышки сигнал давали..брр.. думала тоже у меня щас пена изо рта пойдет и голова растрескается, как в фильме))) А еще до НГ заметила, что он впервые стал сильно брыкаться, когда я громко кричала... Вот теперь точно поняла, что нашим с тобой, Светлан, малышастикам громкий звук вообще не нравица...А мой еще в добавок впечатлительный какой, прям в мамку)
0
04.01.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Мой только 1 раз на фен среагировал - не понял что это было - пнулся! И ещё иногда шубуршатся начинает, когда папа громко разговаривает (а он у меня вообще шумный дядя - 12 лет в метро проработал - привычка ).
0
04.01.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
во у вас там ураган сидит какой)))А я наоборот, так очень хорошо чувствую, а руку когда кладу нет..и муж не чувствует.
0
03.01.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
А у нас папинькин сынок! Мне редко даётся, а вот перед папой во всей красе выпендриваемся!
0
03.01.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
прикольно))) мы пока ленивы... спим, спокойно толкаемся)
0
04.01.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ульяновск
Я тоже только изнутри чувствую... Вчера впервые ладошкой ощутила небольшой тык!!)) А вот папулька не успел... Он пока не расстраивается: грит, еще будет возможность ощутить малипуса=)
0
03.01.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ой, как здорово! Может, он это еще и руке радуется? Папиной или маминой, чувствует.... Кстати, с огромной радостью поздравляю с мальчиком - прочитала в предыдущим записях!!!!!!!!!!!!!!!
0
03.01.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Спасибо!
0
03.01.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Наташ, мы поменьше Вас, но я тоже почему-то переживаю, что очень редко чувствую свою кроху, надумываю себе всякую ерунду. Мой гинеколог засмеялась надо мной, говорит:"Оль, "дурочка", Вы же ещё совсем маленькие, рановато брыкаться."
0
03.01.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Иркутск
У МЕНЯ ТОЖЕ ЖИРОК ,НО МЫ УЖЕ ВИДЕМ КАК МОЙ ЖИВОТИК ТО С ОДНОЙ СТОРОНЫ ТО С ДРУГОЙ ДЕРГАЕТСЯ ВООБЩЕ МОЁ СОЛНЦЕ ЧЕРЕЗ ЧУР АКТИВНЫЙ ДЛЯ ЭТОГО СРОКА!ГДЕ ТО НА 22-23 НЕДЕЛИ ДОЛЖНО ЭТО ПРОИСХОДИТЬ А МЫ ВОТ УЖЕ ХОТИМ ЧТОБЫ НАС ВСЕ УЖЕ ВИДЕЛИ!
0
03.01.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
так только руками и почуствуешь, изнутри и не должно чувствоваться сильно.
0
02.01.2009
Пользователь удален
0
05.01.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Я бы тоже так думала, только все вокруг начали телепузиком называть. На новогодних стока родни приезжало ппц! Многие из них не в курсе были, что я в положении, но сразу всё понимали, как только меня в дверях видели! Так что на "много скушала" свалить уже никак не удавалось! Да и малыш всех приветствовал лёгкими шубуршаниями. Видать компанейский парень будет!
0
04.01.2009
Пользователь удален
0
05.01.2009
Полосочка Боулинг в животе!

Похожие записи