15 лет

Обновки

Все такое класное))) Прикольно,а мне все сказали что все покупки практически перед родами будем делать. Даже не знаю что буду делать когда в дикрет уйду,скорей всего не выдержу и накуплю своему сыночку всякой всячины
16.02.2009
Наташ, у вас прям приготовления полным ходом идут))) Молодцы))) А мы тут тоже были в детском мире, блин там глаза разбегаются))) Пока ездили посмотреть, потом поедем уже закупаться.Поскорей бы весна))))
13.02.2009
Не, я так "просто посмотреть" не умею.  И папа нашь тоже! Это он вцепился в этот костюм и сказал, что купит его по-любому! А в тот раз так с конвертом на выписку - взял и пошёл к кассе. Я грю: "Куда???" "Как куда? Оплачивать!" Не обсуждается!
13.02.2009
Молодцы)) А мы до недавнего времени не знали кто у нас будет. Зашли в магазин после узи. А я так была настроена на девочку, что вещи на мальчика почему смотреть не захотела((( Но сейчас уже всё осмыслила и вполне довольна))) За второй пойдем чуть позже )))))) Зато у девочки будет старший братик))))
13.02.2009
Мы тоже за девочкой пойдём попозже, а пока ждём сына. Я по-началу тоже не знала (на первом УЗИ он нам всем показал ПОПУ!). Купила пустышку и грызунок жёлтого цвета. А щас уже 3 раза подтвердили, так что на девчачье даже и не смотрим. Вчера вообще поняла, что если бы была девочка, денег ушло бы намного больше! Слишком много розовых соблазнов на принцесс! С парнями как-то проще.
13.02.2009
Ага, я это тоже уже поняла
13.02.2009
Пропаду на пару дней Я вернулась!