Всего понемножку.
Просто всякого разного расскажу.
Во-первых, про то как нас сегодня будили. Муж с мамой на кухне громко разговаривали (мама считает, что раз дверь закрыта, то можно хоть орать и никто не услышит, а муж у меня просто очень громкий). В итоге проснулась не я! А малыш!!! Я сплю как сурок, а вот деть в пузе слышит видимо лучше меня. Поэтому я проснулась не от криков на кухне, а от того, что меня жестоко избивали ногами!!!! По почкам!!!! Пришлось вставать....
Во-вторых, вчера был прикол - мужа размарило на прекрасное, и в один момент он так страстно сжал мне грудь, что из неё аж БРЫЗНУЛО!!! Причём не желтое прозрачное, а самое настоящее белое! И в немалом поличестве!!! Неужели молоко может быть уже сейчас? Нам всего 32-33 недели!!! И стока много!!!
В-третьих, сидела вот и думала о несправедливости. Пришли в голову такие вот мысли: почему девчонкам, которые перехаживают свой ПДР не могут вызвать роды когда они сами этого захотят? У меня например ПДР 25 мая. А 28 мая день пограничника, и муж просто бредит, чтобы сын родился в этот день! Так вот, если я перехожу ПДР, почему я не могу попросить врачей вызвать мне роды 28-го??? Почему обязательно надо ждать 42 недели и критического момента? Ведь ПДР мы уже перерастём! Ведь не редко бывает, когда за эту неделю-две перехаживаний бывают такие красивые или знаменательные в жизни родителей даты!
Ну и на последок капельку юмора, который тока что отколола моя мама. Подходит и говорит: "Как думаешь, сегодня луна во лье, мне полить цветы или нет?" Занавес! Я пацталом! 

ну вот! будет два повода погулять если что =))))
я больше исхожу из "умностей" всяких =)))
жаль не знаю как рассказать все =)))) книженция УУХ! какая толстая....
может когда-нибудь сподоблюсь написать основное =)))))
Тут друг ещё подсуетился - у него 11 июня ДР. Грит носи до 11-го и Стасом назовёшь как меня! Умные блин все! Кто бы ребёнка спросил, когда он сам-то собирается рождатся!!!!
Папа-то у нас медлительный и спокойный.... Правда неуклюжий жутко как медведь!!! Медленно так, но постоянно что-то сваливает, ломает, раздавливает, опракидывает... Вот это всё в одну кучу!!!! Ацкая смесь!





На УЗИ отпихивает от себя сканер - все УЗИстки уже и смеются и ругаются на него, ничего не даёт сделать! А какие рожи недовольные корчит??? Так что характер у нас огогогого!!!! Ещё не родились, а уже диктуем свои условия!!!
А вообще он просто в папу весь! Тот правда козерог, но характер очень тяжёлый!!!