Нам 2,5 месяца
Давно ничего не писала о моём Мишутке. Итак:
- Мы научились гулить. Если поначалу это были редкие звуки, то сейчас мы можем минут 15 что-то болтать вместе с мамой. Там и "гууу и кхууу и ба и афу и авуу" и много ещё всяких звуков.
- Мы стали очень активно купатся! Такой движняк, что вся ванна мокрая! Просто пропеллер вместо рук и ног!!! Попробывали купальную шапочку (ромашку) - страшно стало его оставлять без рук - слишком активный ребёнок (ТТТ)!!!
- Мы попробывали, наконец Меррисы! Но не памперсы, а трусики. Взяли сразу М (6-10 кг), хотя на наши 5 они отлично пришли в пору! Просто супер! Я в восторге! Реально тоненькие и прикольные! И главное удобные, потому что трусики!
- Мы попробывали кефирчик! А именно "Агушу 0". Вообще нам её на молОчке с месяца дают, но я не решалась дать ребёнку. А тут 2,5 месяца... Вроде пора уже, ведь отчасти это своеобразный прикорм. А то этот Хипп (мы ИВ) уже надоел.
Щас пьёт уже по 50г, скоро заменим полностью 1 кормление в день на Агушу.
- Мы пробывали сок. Вообще смешно получилось. Я персик ела, а он рядом лежал и тянулся к персику. Я сок выдавила и на пальчике дала ему капельку на язык. Так смешно! Он стал чавкать и морщится.
Месяца в 3-4 думаю уже начать вводить яблочный сок вообще как пищу.
- Научились хохотать. Вообще ребёнок очень улыбчивый, постоянно всему и всем радуется, особенно когда просыпается и сразу видит маму!!! А тут однажды засмеялся! Просто открыл ротик, улыбка до ушей и прям так воздух туда-сюда. Такой зайка!!! 
Были у педиатора. 4850, 56 см. Растём!!! Зделали прививку от гепатита - весь день хныкали. Врачу сказала, она посоветовала к следущей прививке "Фенистил" попить. Вот не знаю надо ли...
Итог: Я СЧАСТЛИВА!!! АБАЖАЮ СВОЕГО МЕДВЕЖОНКА!!!!! 
