Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Новые Libero

16
Мама мальчика (17 лет) Москва
подруга брала с ромашкой для дочи, изругалась, говорит, протекают ужасно. Вот японские - отличные, мы их носим. А Памперсы нам не понравились
0
22.12.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Чем? У меня как раз выбор между памперсами и этими с ромашкой... image
0
22.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Памперсы все с отдушкой, у нас кожа краснеет, причем не под резинкой, а рядом. Может, вам и хорошо пойдет, но вообще, у меня ребенок совсем не аллергичный. А вам трусики принципиально? Они дороже выходят. Я покупаю Японские Либеро и как основное - подгузники Хаггис Ультра Комфорт. Если бы ребенок не расстегивал их, когда только в подгузнике, я бы трусами и не морочилась)))
0
22.12.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Я замучалась с памперсами. Тем более у нас проблема (может я криворукая) - переодеваю его, естественно, лёжа... Застёгиваю - пространство под пузо много... Садимся - давит. У трусиков резинка тянется хоть. Да и вообще осточертели уже эти памперсы... Мы пробывали Меррисы - кайф, конечно, но ценааааааааа....... Пробывали Хагисы - взбесили эти липучки!!!!! Носили с удовольствием японские - очень хорошие, но потом был кризис с деньгами - перешли на хаггис классик памперсы. Вот щас деньги вроде есть, поэтому хочу что-то хорошее ребёнку, а то либо пузо мешает, либо спим в луже. Вообще перепробывали все памперсы которые тока есть наверное (кроме Гунов)... Ни на что никогда аллергии не было ТТТ.
0
22.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ну, ясно) Трусы удобнее, согласна. Но выходит дороже еще и от того, что на меньше хватает, наполняемость меньше. (классик хаггисы, кстати хуже ультра комфорта). К тому же трусы маломерят, надо брать следующий номер (на наш попец во всяком случае)))
0
22.12.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Ну я и хагисы и трусы всегда беру больше. В 5 кг мы уже носили от 8 и выше... Хотя не сказать, что мы толстые!!!!
0
22.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
image
0
22.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
Именно такими Либеро не пользовались, пользовались обычными давно, но мне они почему-то не понравились, честно, не помню почему... Хагисы мне понравились больше чем Либеро... Долго ими пользовались, но от них что-то попа стала краснеть, сейчас, уже месяца 2 пользуемся Памперсами - пока нравятся))) Вот такими image
0
22.12.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Памперсы именно подгузниками у нас не пошли... не понравились они в первую очередь мне. Не знаю почему... запах у них очень сильный и неприятный и липучки не нравятся - как клеем облитые. Либеро изначально тоже у нас не пошли, а потом как-то очень понравились. Очень долго пользовались Хаггисами зелёная пачка - просто пёрли. Потом просто надоели - захотелось что-то новенького. Очень подсела на Nepia Do-Re-Mi - тоже оооочень долго ими пользовались. Они как Меррисы, тока дешевле намного. Трусики понравились Либеро, а Хаггисы взбесили своими липучками по бокам - из-за них у нас всё протекало, т.к. обычные трусики скатываются по бокам под изгибы тела, а тут такие широкие и жёсткие липучки эти, что ребёнок вечно был в луже. Вот теперь хочу попробывать трусики Памперс. Просто эти новые Либеро трусики с ромашкой дешевле... Вот и хочу попробывать и то и то и решить что брать на следущий месяц (у нас просто как муж з/п получает, то мы сразу оптом на месяц берём до следущей). image
0
22.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
Я тоже люблю покупать на будущее))) Незнаю, у нас нет проблем с липучками... На "застежках" имеются так же резинки... Нормально все... Если не по какает, нам одного Памперса хватает на часов 6... и не капли мимо))) А вы попробуйте купить маленькую пачку, попробуйте, если понравятся купите большую)))
0
22.12.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Ну вот я сегодня и пойду за этими с ромашкой и заодно памперс трусики куплю (в утконосе их не было маленькой пачки, а большую пробывать побоялась). Посмотрим. В течении дня станет ясно, что лучше, но памперсы (не трусики) я не хочу больше... надоели.
0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
вот и у нас они. мне нра
0
22.12.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва
купила один раз пачку.. ребенок пописает и нужно сразу менять подгузник... мокро там внутри!! мы трусиками MERRIES пользуемся.. может и дорого (875 руб за 52 шт), но гарантировано качественно!
0
24.12.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Ну можно Либеро японские - они дешевле и по качеству не хуже... но я именно про эти узнать хотела. Купила и те и эти почучуть попробывать... пока про обои могу сказать одинаково - не супер... но и не Г.
0
24.12.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва
надо будет попробовать японские либеро..
0
25.12.2009
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Москва
Насчет черных либеро... Как гуны, которые имеют русское описание... Гун есть без русских слов - они по-мягче и с русскими - материал чуть грубее.... А первыми пользовались - подтекали у нас.
0
22.12.2009
Пособие до 18 лет Test Dry Pampers-Libero

Похожие записи