Давненько ничего не выкладывала.Первый раз сделала с фотографией мыло, жаль не оч насыщенные цвета на принтере были((Но одариваемые были счастливы))

По МК Яны наконец сделала Мохито, спасибо!!!Правда фотка цвета чуть исказила


Чуть переборщила с маком


Это с календулой
