Войти

Выходные.

мамаИрина
Узловая

Пока погода отменная, мы стараемся много гулять. Гуляем преимущественно в парке, где можно с другими детками пообщаться))) Ходим в гости к родителям, к друзьям. Даже на шашлыки выезжали с сыном)))

0
22.05.2012
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Тоже хочу на шашлыки)Молодцы!

0
22.05.2012
мамаИрина
Узловая

конечно нужно придумывать разные мероприятия))) это полезно и для родителей и для малышастиков)))

0
22.05.2012
Екатерина
Ульянушка, 14 лет 6 месяцевЛёвушка, 13 лет 7 месяцев Тольятти

мы по тц обычно шаримся.(одежда-продукты и прочее),  на волгу ходим гулять. последние выходные мужа на машине катались.

0
22.05.2012
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Ого))На Волгу?Классно))

0
22.05.2012
Екатерина
Ульянушка, 14 лет 6 месяцевЛёвушка, 13 лет 7 месяцев Тольятти

даа.. не так уж и далеко своим ходом. ну или на канал бывает ходим. только сейчас там комаров куча(((

0
22.05.2012

Мы тоже в парке много гуляем!Стараемся по чаще ходить в гости с Миланой, чтобы ребенок видела больше других людей кроме мамы и папы!

0
22.05.2012
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Прогулки-это,конечно,хорошо,но хотелось бы чего-то интересней)

0
22.05.2012

пока вашему малышу не может быть ничего интереснее, чем прогулка на свежем воздухе и знакомство с новыми дюдьми!

0
29.05.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Ездим за продуктами, ездим к родителям в гости, ездим на пляж погулять или на набережную.

0
22.05.2012
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Набережная рядом с домом?

0
22.05.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Минут 10-15 на машине.

0
23.05.2012
Светлана
Павел, 14 лет 6 месяцев Воронеж

2 недели назад были в океанариуме, пустили туда  с коляской, был будний день, людей мало, билеты дешевле - красота. Ребенок лежать в коляске отказался и с удовольствием разглядывал рыбок и зверушек. Есть где присесть. Очень понравилось. Потом там же в ТЦ и поели в уголке ( на ГВ). 

0
22.05.2012
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Хорошо,когда есть куда сходить)В нашем городке такого нет((

0
22.05.2012
Мы эти выходные провели у деда в гараже, делали крылышки барбекю и катались на квадроцикле)))) а так вообще у нас даже парка нет чтоб погулять. Одни дороги да магазины. Дни проходят совершенно неинтересно и обыденно. Вот щас например за окном ветрища и град со снегом.
0
22.05.2012
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

У нас тоже парка нет((((((((((

0
22.05.2012

В основном гуляем в месте с мужем, по морю, лесу.

На шашлыки ездили, на рыбалку, в гости к свекрови. По кафешкамм ходим. Шопинг делаем вместе, гуляем по торговым центрам. В четверг в зоопарк пойдем..Ну вот так развлекаемся...

0
22.05.2012
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Молодцы)Мы вот только рядом с домом гуляем((

0
22.05.2012
Анюта
Настюша, 14 лет 6 месяцев Кировоград

Как только выходные я мужа напрягаю обязательно куда-нибудь пойти,но гуляем недалеко от дома,чтоб если что домой.Можем пойти к свекрови или в парк.

0
22.05.2012
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Хорошо,когда парк рядом)

0
22.05.2012
Катюшка
София, 14 лет 6 месяцев Пермь

у меня та же проблема...постою,послушаю

0
22.05.2012
Простой вопрос умным женщинам,вернее мудрым. Вопрос.

Похожие записи