Девочки,подскажите.
Как проводить выходные с ребенком?(а то каждодневная рутина надоела)
Что делаете?Куда ходите?С ребенком и мужем,я имею в виду)
Хочется отдыхать семьей и не дома)
Пока погода отменная, мы стараемся много гулять. Гуляем преимущественно в парке, где можно с другими детками пообщаться))) Ходим в гости к родителям, к друзьям. Даже на шашлыки выезжали с сыном)))
мы по тц обычно шаримся.(одежда-продукты и прочее), на волгу ходим гулять. последние выходные мужа на машине катались.
Мы тоже в парке много гуляем!Стараемся по чаще ходить в гости с Миланой, чтобы ребенок видела больше других людей кроме мамы и папы!
Ездим за продуктами, ездим к родителям в гости, ездим на пляж погулять или на набережную.
2 недели назад были в океанариуме, пустили туда с коляской, был будний день, людей мало, билеты дешевле - красота. Ребенок лежать в коляске отказался и с удовольствием разглядывал рыбок и зверушек. Есть где присесть. Очень понравилось. Потом там же в ТЦ и поели в уголке ( на ГВ).
В основном гуляем в месте с мужем, по морю, лесу.
На шашлыки ездили, на рыбалку, в гости к свекрови. По кафешкамм ходим. Шопинг делаем вместе, гуляем по торговым центрам. В четверг в зоопарк пойдем..Ну вот так развлекаемся...
Как только выходные я мужа напрягаю обязательно куда-нибудь пойти,но гуляем недалеко от дома,чтоб если что домой.Можем пойти к свекрови или в парк.