Войти

35!

я ною постоянно..)).. "ну скорее бы уже октябрь" :))) и думаю, ну все, август не считается, только сентябрь )) успокаиваю себя тем, что уже 30 недель прошла! еще чуток. Ре пинатся неимоверно! я пссихую! не высыпаюсь + туалет +малышка хнычет.... жесть! стала уставать быстро спина, от быстрого шага - тонус, от долгой хотьбы - задышка, короче тяжко,а толи еще будет! ))

 

0
01.08.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Последние месяцы-жесть))Скорей бы родить)))) Ты какого числа ,примерно,предпологаешь родить?
0
01.08.2013
пдр 11.10 ... а когда рожу... 4.10 сказали ехать ложится, долго там торчатьнеохота, вот бы за недельку разродиться)) а то опять моя Злата не поймет куда мама пропала надолго ((

0
02.08.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Я думаю,в роддоме долго держать не будут))Там обычно стимулируют,того,кто лежит))
0
03.08.2013
а я вот договорилась за перинатальный центр, там дядик, где-то мой одногодка, так он против стимуляции ((... ээх!
а я хотела чтоб мне каких-то свечей выписали, чтоб ШМ была мягкай, плюс уколов каких-то, чтоб само собой быстрее началось ))) плюс ещеменя до сих пор на кресле никто не смотрел! тоесть никаких мазков не делали... думаю, хоть бы молочницы опять не проглядеть, ее бы я хотела подлечить с 38 недельки,а то я не хочу ,чтоб как в прошлый раз вся ШМ в хлам

з.ы.сегодня муж в очередной раз проныл - как мне надоело слушать одну и ту же отмазку "я же Б" ))) ... будет знать! )) и что значит отмазка, правда?...о_О..от хам!))

0
03.08.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
А мне уже три мазка взяли на кресле((Хотя все мазки идеальны и жалоб нет.Так часто на кресло,капец(( А я не хочу стимуляции!!Первую стимулировали-ад был!14 часов схваток на окситоцине((( хочу сама родить ,бещ стимуляции и чтобы воды сами отошли) А у тебя были разрывы? Мне муж так же говорит))Еще говорит-ты вечно беременна))))
0
03.08.2013
я тоже хочу чтоб схватки и воды сами собой )), по поводу разрывов, врач говорил,что шил ШМ как медузу, а она все рвалась, все из-за молочницы-гадины! 
....не ну капец! вечно Б, а кто ж нас такими делает интересно? )))...


0
04.08.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Ты думаешь,порвешься в этот раз?Я вообще не хочу((как вспомню,швы,обработки(((не хочу... Вы же тоже не планировали второго?Случайно?
0
04.08.2013
да, не планировали вот так сразу...так вышло...что самое смешное был только один ПА, после кот.я поспринцевалась даже! и вот нате!))
...про порывы ...не знаю, я ж не знаю, есть ли сейчас молочница или нету, по ощущениям и наблюдениям вроди нету .. ттт...

0
06.08.2013
а у меня все ноющая боль.врач в больнице какая та бестолочь..в связи с этим принято решение все таки договариваться с врачем... но мне б еще недельку.а то помоемк 37 оч рано.хотя вес 3 кг
0
31.07.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

То есть тебя стимулировать хотят?

0
31.07.2013
да вроде нет пока..но у меня уже раскрытие на два пальца....живот оч тянет.колит
0
31.07.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Ну 2 это не 7)))))Спокойно можешь еще 2 недели проходить)

Сама то хочешь уже рожать?

0
31.07.2013
да да..оч хочу
0
31.07.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Эх,я то как хочуу)))))

Тебе хоть недельку надо еще потерпеть!

0
31.07.2013
вот и терплю
0
31.07.2013
lorasmile
Принцеска, 18 лет 5 месяцевМаленький мужчина, 12 лет 9 месяцев Волочиск

А у нас (в Украине) 24 августа День Независимости, я вот думаю, может мы в праздник родимся)) под салюты))) Хотя ПДР  07.09,  но тоже хочу побыстрее...))

0
31.07.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Ну у Вас полегче немного,дочке 5 лет))Я вот такую разницу как у вас хотела.но не судьба)))

0
31.07.2013
lorasmile
Принцеска, 18 лет 5 месяцевМаленький мужчина, 12 лет 9 месяцев Волочиск

Да, я тоже изначально хотела разницу 4-5 лет)) Дочка уже ждет-не дождется, братика, очень хочет помогать,  кормить,песенки петь и т.д., вообщем у нее уже много планов на него))) Когда в магазин заходим, то не себе на игрушки смотрит, а братику)Надеюсь энтузиазм не убудет, после рождения карапуза))) 

0
31.07.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Классно)))!А имя кто придумывать будет?Дочка или Вы?

0
31.07.2013
lorasmile
Принцеска, 18 лет 5 месяцевМаленький мужчина, 12 лет 9 месяцев Волочиск

Да мы как-то все вместе решить не можем)))Есть четыре варианта, и у нас каждый день меняются мнения)))

0
31.07.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

а почему именно 22?

0
31.07.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

не знаю))))по считалке посчитала,написано срок 22))Хотя врач пдр ставят 29)))но мне уже надоело быть беременной))Хочу быстрее))

0
31.07.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Понимаю...помню ходила тоже хотела пораньше а родила в свой пдр

0
31.07.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
И первую и второго?
0
31.07.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Ксю за 3 дня до пдр а марка была уверена что рожу раньше, но у него другие планы были:)

0
31.07.2013
Повеситься или застрелиться.. Сдают нервы.

Похожие записи