Еще три недели и я готова родить.

"Сынок,может 22 августа порадуешь нас своим появлением?)
Если будешь готов,конечно.
Нет,я не настаиваю,просто очень хочу тебя увидеть.
Мы тебя ждем."
Мама и Папа....
Самочувствие:
спать неудобно,по 10 минут ищу позу для сна,только улягусь,просыпается Алёна...Усыпляю и снова ищу позу для сна.....обкладываюсь подушками и одеялами..
постоянно хочу спать..
с остервенением стираю детские вещи.глажу...надраиваю квартиру по три раза в день...
Девочки,вы как себя чувствуете?