Войти
Мама двоих (1 год, 1 день), жду мальчика, 42 неделя Курган

Роддомовские будни.

Мама девочки (15 лет) Москва

Ой, здорово как! Наверное это даже прикольно , что детки между собой не похожи. Представляю как Аленка Кирюшу ждет)))) 

P.S. замечательное имя выбрали!


0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Алена не понимает,пока(Она больше по мне скучает(((( А я Елисей хотела назвать,но муж настоял на другом)) Ты бы как сына назвала?
0
24.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

О, я мечтаю только о БОРИСЕ! Меня вообще никто не понимает...Ну да мы еще и не планируем



0
25.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
точно!!Я помню,ты мне говорила))Забавное имя)
0
25.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне вообще много имен мужских нравится, но вот так чтоб назвать ребенка и каждый день это имя звучало в доме - только Боря. Ну может еще что-то поменяется. И девочку всегда только Ульяной назвать хотела)))



0
25.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
А почему тогда Рита?)
0
25.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну беременные они и думают и чувствуют по-другому))) Но я не жалею ни секунды!

И ты не жалей! Елисей-такое сказочное имя. А Кирилл - ну знаешь, имя с каким-то весом, смыслом. мне кажется , что он будет сильным и целеустремленным человеком!


0
25.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
спасибо большое;)никогда не думала про имена эти с такого ракурса!Правильно!Лучше Кирилл!
0
25.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
super_smilies086.gif




0
25.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Хорошо что как огурчик !!!!! Набирайся сил еще побольше !!!! И отдыхай по возможности в роддоме ведь прийдя домой начнется .......... 

0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
да уж)))И не говори))С двумя то детьми жесть)))
0
24.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Хорошо у меня мишка ест и спит колики были пару раз и все я его то и не замечаю на него даже время не уходит но вот Ева !!!!! Забирает все мои силы 

0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
А в роддоме он у тебя как себя вел?
0
24.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спал все время только покушать просыпался

0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
))))))  ааааа! немного завидую, тоже хочу свое тело))))))
так рада за тебя!

0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Так классно спать на животе;)
0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
ой, не трави душу :))) жду октября)) и твоего рассказа с нетерпением!

0
25.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

ну и отлично привыкаите! здоровя кириллу!!!! молодец быстренко ты справилас!!! поздравляю ешё раз! главное сеичас сил набратся перед выпискои! super_smilies086.gif

0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
спасибо!!Силы мне нужны!!
0
24.08.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года) Орел
я тебя Поздравляю,мать!!!здоровья Крепкого вашей семье!
0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
спасибо,Людочка!!Хорошо,что это все кончилось))
0
24.08.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года) Орел
ага,я тоже с этими мыслями Первые 3 Дня была)))
0
24.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!!! Значит почти у всех после вторых родов очень больно матка сокращается((( в первый раз я вообще никакого дискомфорта не испытывала, а теперь боюсь

0
28.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
вот я вообще не знала,что матка после 2родов так больно сокращается(((открытие было (в первые тоже ничего вообще не болело..
0
28.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ура!!Поздравляю!Растите здоровенькими и поскореее вернутся в семью))



0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Спасибо!Честно говоря,мне немного страшно возвращаться домой))Боюсь реакции дочки)
0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю тебя от души! Наконец-то, твои терзания закончились. Ура! Сил тебе с детками))

0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
ой))огромное спасибо!!!!Силы нужны!!
0
24.08.2013
Мама девочки (14 лет) Рогачев
умничка ты наша!

0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
)))))
0
24.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

зайки вы наши, немножко осталось и дома будете)))
0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Эх))Тут забот меньше))
0
24.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

здоровья здоровья здоровья))))

сил маме)

0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
спасибо огромное))))
0
24.08.2013
Расскажите. Мои вторые роды.

Похожие записи