Роддомовские будни.
Ой, здорово как! Наверное это даже прикольно , что детки между собой не похожи. Представляю как Аленка Кирюшу ждет))))
P.S. замечательное имя выбрали!
О, я мечтаю только о БОРИСЕ! Меня вообще никто не понимает...Ну да мы еще и не планируем
Мне вообще много имен мужских нравится, но вот так чтоб назвать ребенка и каждый день это имя звучало в доме - только Боря. Ну может еще что-то поменяется. И девочку всегда только Ульяной назвать хотела)))
Ну беременные они и думают и чувствуют по-другому))) Но я не жалею ни секунды!
И ты не жалей! Елисей-такое сказочное имя. А Кирилл - ну знаешь, имя с каким-то весом, смыслом. мне кажется , что он будет сильным и целеустремленным человеком!
Хорошо что как огурчик !!!!! Набирайся сил еще побольше !!!! И отдыхай по возможности в роддоме ведь прийдя домой начнется ..........
Хорошо у меня мишка ест и спит колики были пару раз и все я его то и не замечаю на него даже время не уходит но вот Ева !!!!! Забирает все мои силы
ну и отлично привыкаите! здоровя кириллу!!!! молодец быстренко ты справилас!!! поздравляю ешё раз! главное сеичас сил набратся перед выпискои!
Поздравляю!!! Значит почти у всех после вторых родов очень больно матка сокращается((( в первый раз я вообще никакого дискомфорта не испытывала, а теперь боюсь
Ура!!Поздравляю!Растите здоровенькими и поскореее вернутся в семью))
Поздравляю тебя от души! Наконец-то, твои терзания закончились. Ура! Сил тебе с детками))
здоровья здоровья здоровья))))
сил маме)