Кошмар, а не кино.

Да, рабство плохо! Очень плохо!
Чудовищно, кошмарно!
Но зачем снимать об этом фильмы, так часто и такие бесконечные..2 часа!!
Обилие насилия, унижения, слез....я не могу такое смотреть!! Это ужас!
Ну никакого катарсиса не произошло! Жалость и ужас.Зачем, ну зачем такие эмоции?((((
Смотрела набегами, постоянно закрывая глаза, уши...хотелось постоянно выключить.Но мужу было интересно.
Ну есть ведь интересные фильмы про рабство..Джанго, Прислуга.
Но это..а еще и оскар дали.
Сколько раз зарекалась не смотреть американшину..особенно оскороносную.
В мусорку и "Далласский клуб покупателей"(мерзкий фильм) и "Волк с уолл стрит"(порно наркоманское)..:(
покушала поп-корн))))))))))