Почему у детей нет кнопки выкл? А кляп, кляп можно засунуть?!А?!
У всех годовасиков так? У вас тоже орут по поводу и без???
Только Аленка, вроде, стала потише, как стал Кирилл верещать благим матом.
Встаем и понеслась-я отхожу крик, визг и рев, кормлю все не так, рев, накормила, думаю, ну все, должен быть сыт и весел, снова рееев!!Поиграет 5 минут и рев!!Мне хочется его устранить!!Он орееет, ревет! Мама дорогаяяяя((
Когда он замолчит и будет реветь по делу?)))К 1,5?

