Войти

Ааа, мои нервы....

Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва

А у меня иммунитет к их трем,тут моя мама приехала на недельку погостить к нам на дачу,гыыы уехала через три дня говорит не может ее нервная система это переносить,младшая орет дура иной,я хожу дела делаю огород полю старшая в бассейне ныряет с лодки,мама говорит тань у ими их,а я ей ни х...а пусть....спать лучше будут,потом пустую маленькую на траву,под ст ил ку лень ра сс ти дать все равно у ползет она ползет к бассейну, я понимаю ч она тож хочет купаться надеваю круг и в бассейн минут на десять у меня на участке тишина,а еще у меня есть лодка для младенцев,она молчит когда в ней,я даже кофе с шоколад кой успеваю попить...это мой обед....мама меня начинает ругать что я младенца за мороз у,а я ей ничего пос моим,зато сейчас она молчит...потом достаю и кладу спать спит как суток после холодного бассейна...а еще вчера в пруду ее купала,несмотря на зубы спала всю ночь до восьми утра прикинь,я даже ндс успела забить с утра

0
09.08.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Ого! Хорошие методы!уматываешь!,надо так же!

0
09.08.2014
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

Ох читаю и размышляю, почему наши мамы этого не помнят, точнее никогда не говрили о проблемах с погодками, с 2хгодаками и т.д. Сижу и думаю, и вот она истина  да потому что дети уже были в садике))) Мой брат пошел в сад в 1 год и 2 месяца, я пошла в 1 год и 3 месяца. С одни ребенком это блаж и санаторий. 

Государство пожалейте наши нервы и так расшатанные , дацте сады с 1,5 лет всем.  

Когда у меня один ребеенок я отдыхаю и все успеваю, а когда их 2е это кошмар, оба пищат, оба дерутья, обоим сразу нужна мама)))




0
09.08.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

У меня, у бабушки, в 8 месяцев дети в садик уходили)))

А Ярик сейчас ходит в сад?

0
09.08.2014
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

наш сад на лето закрылся на ремонт.




0
09.08.2014
Татьяна
Ярослав, 12 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет Москва

Это все зубы, которые начинаюся пачками. У нас сегодня была меганочь с воплями и подъемом в полпятого. При этом вечером перелет и так хотелось, чтобы выспался. Вставила в попку вибуркол, а перед самолетом глицином накормлю. Ну а что делать:-( от всего этого вреда точно меньше, чем от беспрестанного рева

0
09.08.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Я про зубы и забыла! (Но, вроде, нет покааа, не видно.

0
09.08.2014
Татьяна
Ярослав, 12 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет Москва

Их не видно, но они шевелятся и беспокоют малышей наших

0
09.08.2014
Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем

Алиса, села вот писать такой же пост. Почти прям слово в слово))) Только у меня еще к Данилиному нытью, Денис бунтует. Ему внимания не хватает, Даня же на ручках и вот он ведет себя как Даня, что бы и его заметили... Короче я вообще как лимон выжатый...

0
09.08.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

А Дениска что вытворяет?

0
09.08.2014
Вера
Денис, 14 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцевДаша, 6 лет 10 месяцев Артем

 ноет, повторяет за Даней. )) истерит. по ночам ко мне прибегает.




0
09.08.2014
Tatiana
Ягодка, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 12 лет 9 месяцевБусинка, 8 лет 3 месяца Минск

Все так же( начала ходить, но не ходит, т к с рук не слазит

0
09.08.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

А девочки как-нибудь взаимодействуют?

0
09.08.2014
Tatiana
Ягодка, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 12 лет 9 месяцевБусинка, 8 лет 3 месяца Минск

Раньше было лучше, сейчас Дарина доводит Нику до истерик, и та с рук не слазит поэтому

0
09.08.2014
Анна
Демид, 12 лет 10 месяцевВасилиса, 11 лет 2 месяца Саратов

У нас все тоже самое, не отпускает от себя вообще! Что поделаешь, иногда срываюсь, иногда просто понимаю, что ничего не сделаешь, беру на ручки, вожу за ручку, короче он он родной все мое время занимает! Но у меня то один!! Держитесь! Спокойный ребенок еще не означает блаж и расслабон, у подруги до 1,5 хлопот со второй дочкой не было, а сейчас волосы на голове шевелятся. Это проходит, тем себя и успокаиваю. Все таки лучше когда ребенок ведет себя как ребенок, а не пенек! Когда есть эмоции и тд и тп, а сейчас у них такой период, надо это пережить.

0
09.08.2014
Анюта
Маргарита, 15 лет 9 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяцаКира, 6 лет 7 месяцевВалерия, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Да Алис,как же это выматывает эмоционально.Наш Вова  после 2-х начал кричать только по поводу(а повод у нас конечно всегда найдется,ну как он кричит,жесть)А раньше постоянно ныл и кричал.У нас очень упрямый мальчик растет.Ну Кирилл может и к 1.6 потише станет)
0
09.08.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

А вдруг, как Алена болтать без умолку начнет:))

0
09.08.2014
Ксения
Лили, 14 лет 2 месяцаВаня, 12 лет 4 месяца Ленинск-Кузнецкий
картинку уже сперла)
я ж тебе уже говорила, к 18ти годам все пройдет!
0
09.08.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Агааа, там же девочки, да пьянки-гулянки начнутся!!

0
09.08.2014
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

По мне, так после 1,5 лет только сложнее. Там эго лезть начинает

0
09.08.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

А после 15?))

0
09.08.2014
Татьяна
Димочка(на небесах 24.11.1994-01.12.2008, 31 год 7 месяцевЗахар, 26 лет 1 месяцАлина, 15 лет 2 месяцаАгата, 13 лет 4 месяца Братск
мы теперь не ревем,а ноем)))нам тоже все не так))).
0
09.08.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Когда это кончится?)

0
09.08.2014
Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я тоже всегда мечтаю о такой кнопке,особенно вечером когда их спать не уложить.
Картинка супер!!! всем бы мамам такие способности))))))
0
11.08.2014

Картинка -СУПЕР, я тоже так хочу laught1.gif

0
11.08.2014
Mariam
Маргарита, 15 лет 8 месяцев Москва
Легче станет, но потом дети начнут просить что-то купить и т.д. А потом уроки, дискотеки.... Короче, крепись)))) 
0
10.08.2014
видимо это у всех, в туалет и то не сбежишь- и там МАМААААА, и в рев....
0
10.08.2014
Олеся
Александра, 12 лет 10 месяцевДаниил, 7 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Раменское

Вот и я жду,когда будет ток по делу возмущаться

0
09.08.2014
Кризис 3 лет? Парам-пара-паааам....

Похожие записи