А вы любите современное российское кино?
Я -очень!
Но это не фильмы,вроде "Горько " или "Темный мир",
а более стоящее кино.
Сегодня посмотрели "Кино про Алексеева".Очень понравился.


Легкий,душевный,с приятными актерами,с интересной историей.
Фильм оставляет послевкусие.Долго еще находились под впечатлением ,с улыбкой на лице,потому что конец очень душевный...
Рекомендую!
Так же,советую,посмотреть недавние российские фильмы:
"Географ глобус пропил",
экранизацию рассказов Куприна (!!!)
"Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына",
Ожидаем выхода:
"Левиафан" и "Василиса":)