Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Курган

"Удачный" ДР.

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Афигеть!!! Я ещё не видела такую толпу кровопийцев((((
0
05.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
big_smiles_162.gifПовезло))
Вас не атакуют?)
0
05.06.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Похоже у нас осень уже. Хожим в куртках и шапках((
0
05.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Ого((А жара была?

0
05.06.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Максимум было 23 градуса, но ветеррр, что б его! Наверное за всю весну дней 5 было тёплых, остальное либо дождь либо сильный ветер. Раньше такого не было, весна в мае начиналась. А сейчас её ещё нет(( вместо неё осень
0
05.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
super_smilies068.gifЭто ужасно((
А бывает жаркое лето?
0
05.06.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Да, конечно. Обычно оно жаркое, с иногда недельными дождями
0
06.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курган

да уж этот год... на улицу выйти страшно) у старшей в садике просто жуть, и брызгалки не помогают... а дача в этом году ещё тот экстрим... когда это кончится?... а от такого костюмчика я бы тоже не отказалась))) У старшей др летом я всё мечтала на даче отпраздновать, но в этом году и желания такого не возникает...

0
05.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

У меня такое ощущение,что это только в Кургане такое наществие комаров!

Какой год уже(

0
05.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курган

вот и у меня такое же ощущение.. капец просто!

0
05.06.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Бедная девочка! Я тоже еда для комаров # 1 всегда и везде. Так что понимаю твои раздражение и досаду.

0
06.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
big_smiles_162.gifСестрааааа))
У вас есть комары?
0
07.06.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Сейчас нет, но в других местах, где мы бывали, схедали меня до косточек(
0
08.06.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем
Жесть))) Муж сегодня тоже вышел на "грядочке покопаться", а пришел не то что с красными точками, а с волдырями! В Приморье вообще комары ядреные!))
0
05.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
big_smiles_162.gifКапец,Вер(((Ты как детей от комаров спасаешь?
0
05.06.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем
Да просто пока не выходим, когда комары))) А дома раптор.
0
06.06.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Курган
Мы на несколько дней ездили к бабушке в Кунгур, вечером выходишь во двор в песочницу... ни одного комара!!! красота!!! Еще и в каждом дворике песочница хорошая, качельки, горка, лавочки... Сюда вернулись... Жесть! выйти вечером из дома страшно! Съедают)) Меня комары вообще особо любят почему-то...
0
05.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Здорово,когда нет комаров!!Моя мечта,прям))

Надо на юг переезжать,там ,вроде их тоже не бывает))

0
05.06.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Жесть. У нас в жеревне вечеоами их тоже сдовно рой выдеьает на охоту((
0
05.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

А в городе нет?)

0
05.06.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
В Москве вообще они за редкость, мне кажется))
0
06.06.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Я такая же! Комары жрут только меня,но я не в красную точечку, а опухаю! Каждый укус лесного комара опухший! Я похожа на дочь китайского пчеловода,поэтому не могу наслаждаться дачей,походами на природу и отдыхом в лесу;(
0
05.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
big_smiles_162.gif
У меня у друзей,у сына,жуткая аллергия на укусы,тоже сразу волдырь на месте укуса))
0
05.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань
А меня совсем не едят. Муж говорит, что у змеи нет крови)) ( я в год змеи родилась). Всех кусают, а меня нет. Это так стало после родов всех)
0
06.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
big_smiles_162.gif
Везет)
0
07.06.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
В этом году вообще жесть! мы вчера вечером из парка прямо бегом убегали!!! думали не добежим до дома, всю кровушку высосут гады!!!!
0
05.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Вот вот,и нас так же!!
Где комаров не бывает?Надо туда переезжать))
0
05.06.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Ульяновск
Надеюсь, детей там не было. У нас Ви тоже уже хорошо покусанная. Вечером атакуют((( Купила браслеты, на ногу одеваю детям. Пока ттт. Фенистил тебе в помощь!
0
05.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Не было,это была взрослая пьянка)))

Ооо,я видела браслеты,но думала ерунда это(Значит есть смысл купить?

0
05.06.2015
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)
у нас комары только в августе!
0
10.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

А где вы живете?

0
18.06.2015
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)
в бурятии
0
18.06.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар
Это что комары???На стрекоз похожи)
0
05.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Не знаю кто это,но гугл выдал картинку,по запросу-комары))

0
05.06.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
Нихерасе, у вас комаров сколько!
0
05.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
big_smiles_162.gifО да,приезжайте к нам,в Простоквашино Зауралье))
0
05.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня
капэц. ну хеппи бездай блин)
0
05.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
))
0
05.06.2015
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
хахах)) отдохнули)))
0
05.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

О,да)))

0
05.06.2015
Алагойнас
Ненавижу комаров
0
06.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Я тоже(И мух ,и мошек(

0
07.06.2015
Мысли материальны. "Женщина,я не танцую....."

Похожие записи