На самом деле за этот месяц, что мы едим прикорм, мы перепробовали практически все, что предлагают детские магазины)) Появились любимые и нелюбимые продукты и фирмы. Напишу для вас и для себя на будущее))
ПОНРАВИЛОСЬ:
1) Цветная капуста Геребер
Вне конкуренции. Съедает 130гр банку, я даже башку почесать не успеваю)))
2) Кабачок Хайнц
Пробовали другую фирму моно кабачка, не помню какую - не пошло. А вот хайнц трескает, аж за ушами трещит) меня каждый раз улыбает когда я открываю банку - на самом кабачковом желе лежит шкурка от кабачка. Интересно так они пытаются показать натуральность продукта или что они этим хотят сказать?))

3) Каша гречневая безмолочная Ремидия
ОООчень хороша. Сама бы ее ела. Пожалуй лучшая из каш.
4) Каша гречневая безмолочная с черносливом Нестле
Ребенок ее любит. Единственный минус - сахар в составе. Педиатр сказала - не парьтесь он есть почти во всех кашах, просто не прописывается.
5) Чай липовый с мелиссой Хипп
По 250мл в день стабильно. Не отнять бутыль)))
6) Нутрилон кисломолочный
Новинка на рынке. Ребенку нравится. Ест)))
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
1) Картошка Геребер
Сначала вроде ела, потом стала отказываться, в итоге обсыпало(
2) Чернослив Гербер
Не оценила Кирюха изыска)) отказалась) я за ней банку долопала мммм вкусняшка)
3) Каша гречневая молочная Хайнц
Ужас а не каша! Вообще дети больше уважают молочные, чем безмолочные. Вкуснее они. Но ЭТА КАША просто жуть. Во первых комкуется не растворяется!!!! Ну и самое главное что любые попытки покормить ее ЭТИМ пресекались на корню, каша выплевывалась мне в лицо)
4) Чай ромашковый Хипп
Пахнет нормально, но ребенок почему то не хочет его. Вот мелисса - да, ромашка - нееее.
5) Агуша кисломолочная
Она ее конечно ест, но так приэтом лицо кривит... Даже не знаю.. мне понравилась по вкусу, а ей видимо кисло..
ХОТИМ ПОПРОБОВАТЬ, НО БОИМСЯ:
1) Мороквку
Так я и не созрела, аллергии боюсь
2) Сушку
Очень хочу дать, но не знаю какой вред, какая польза?
3) Кашку рисовую
Крепит???
Буду благодарна отзывам по этим сомнительным продуктам) Надеюсь кому-нибудь мой обзор пригодится))


. что-то не читала я про прикормы ничего, надо поглядеть.