Алиса Москва отдам пакет вещей на девочку 10мес - 1,2г Самовывоз м.Молодежная Посмотрите еще 20 записей на эту тему мальвинка Краснодар здраствуйте!можно почтой?очень нужны вещички! 0 09.03.2012 Ответить Алиса Москва уже забрали 0 09.03.2012 Ответить ОLьГ@ Москва Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922 0 08.01.2013 Ответить Мария Москва А можно нам, сейчас как раз в пору будет? 0 03.03.2012 Ответить Алиса Москва да. когда приедите? 0 03.03.2012 Ответить Мария Москва Могу в понедельник с утра, напишите адресс и телефон в личку. Заранее спасибо! 0 03.03.2012 Ответить Виктория Москва И мы бы взяли если можно. Заранее спасибо. 0 03.03.2012 Ответить Елена Одинцово Здравствуйте,можно взять для племянницы? 0 03.03.2012 Ответить Наталья Москва а нам можно на вырост забрать 0 03.03.2012 Ответить отдам пакет вещей на девочку 10мес - 1,2г Развивающий центр Босс 700 руб!!!! Похожие записи Обувь для девочки 10мес. ОТДАЛА!отдам коляску 2-1 бебитон!СРОЧНО!!! Пакет вещей для девочки. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027