Я в первую Б такая тормазнутая точно не была...Сегодня пока ехала за рулем,один раз на зеленый свет остановилась и два раза на мигающий желтый стояла!!!!Причем не секунду,а долго так тупила...пока робкое "би-би" не услышала с места не сдвинулась,тупая блин...Благо машина большая,представительная и тонированная,не видно ,кто за рулем)))было бы меня видно,много нового бы про себя узнала,точно)))Ладно,доехала до магазина.зашла.купила себе шапочку для бассейна,красивая такая,голубенькая...я еще в магазине прокомментировала ее "как классно,что она не резиновая!".По дороге домой сообразила,на фига мне шапка тряпичная????сообразительная я!!!!короче,апогеем дня стало то,что я села на пассажирское сидение своей машины!!!!Беременная блондика за рулем-это круче обезьяны с гранатой!А это про меня анекдоты: 
Экзамен по вождению. Блондинка садится в машину.
- Благодарю Вас, вы не сдали - говорит экзаменатор.
- Как я могла не сдать, если даже не тронулась?
- Вы сели на заднее сидение.
Гаишник останавливает шикарную машину. За рулем блондинка:
- Девушка, вы только что пересекли двойную сплошную.
- Я... чего?..
- Вы пересекли двойную сплошную!
- Где?
- Выйдите, пожалуйста, из машины: Посмотрите себе под ноги. Вы видите две полосочки?
Блондинка, с ужасом глядя под ноги:
- Что? Две полосочки? О, боже мой! Я беременна!..
Девочки!!!!Кто то по мимо меня еще тупит??

Я за рулем вроде не туплю. Езжу на автомате. Правда в конце декабря было... Решили с невесткой в гости съездить к подружке. Я за ней заехала, она вышла с дочкой и предложила дочурку бабушке отвести (нашей свекрови). Доехали мы до свекрови, она пошла дочку отдавать, а я развернулась и поехала к подруге. На середине пути понимаю, что кого-то не хватает.... Невестку то я забыло пождать. Пришлось разворачиваться.))) Хорошо, что она не успела выйти (ляльку раздевала и указания свекрови давала). Зато потом посмеялись от души.)))) А так вроде пока память моя на месте.))))
Кайф!!!!!



