у меня мальчику 3года у кого есть нам очень нужны куртка и сапожка зарание спосибо
нужно проставить категорию - Возьму в дар. Нажмите редактировать и проставьте категорию, пожалуйста!
0
24.12.2010
Ответить
Когда создаете сообщение - есть выбор категории. Вам нужно выбрать Возьму в дар, всё остальное правильно. Сейчас нажмите редактировать, под окошком с текстом есть строчка КАТЕГОРИЯ там выбираете - возьму в дар. Еще можно поставить галочку в окошке обновить дату
0
24.12.2010
Ответить
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в