И так значит мой хгч:
9дпп - 8,1, 13 дпп - 23,6, 16 дпп - 69, 19 дпп - 154.Ре назначила мне на 1 декабря узи.Толком ничего не говорит, но сказала,что если будет болеть живот-вызвать скорую.А я себя в принципе чувствую нормально.Кровяных выделений нет, груди болят, поясницу ломит.Иногда живот потягивает, но это кратковременно.Тесты стали четкими.Почему может быть такой низкий хгч. И он ведь растет...