Пристрою костюм летний на мальчика (новый),нам не подошел по размеру
.Подойдет на худенького мальчиво качество суперр.Вот закупка http://belgorod.babyblog.ru/community/post/belg_zakupki/1711163 и фото в реале.Цена 323 рубля


Пристрою костюм летний на мальчика (новый),нам не подошел по размеру
.Подойдет на худенького мальчиво качество суперр.Вот закупка http://belgorod.babyblog.ru/community/post/belg_zakupki/1711163 и фото в реале.Цена 323 рубля

