Ольга Кременчуг Помогите, непонятки Девочки, третий день идут месячные, начались на 2 дня позже. ТОлько начала измерять БТ. Она 37-37,1. А ТТ.35, 8.Что это значит? Знобит, тошнит. А перед этим тесты показывали слабые полоски. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Внематочная с удалением трубы. Можно ли верить графику? Похожие записи Помогите, непонятки Непонятки... Непонятки Непонятки((( Опять непонятки... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027