Войти
Алла
Рома, 19 лет 8 месяцевАлиса, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

недоглядела

Лариса
Настя, 32 года 8 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 11 месяцев Тольятти

Алла, не расстраивайтесь! Будьте готовы к тому, что это был первый раз. Еще не раз случиться, без этого детки не растут. Берегите себя.

У меня вчера опять с кровати сделал кульбит, хотя за ним дочька Маша приглядывала. Попищал, отвлекла - успокоился мгновенно.

Спокойствие, только спокойствие! Дело-то житейское!

0
26.03.2007
Алла
Рома, 19 лет 8 месяцевАлиса, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
я понимаю. что житейское. но все равно страшно. он сейчас такой вертушка и спит по немногу совсем, а у меня еще бутылочки, уборка и далее по списку. раздвоиться бы.
0
26.03.2007
Лариса
Настя, 32 года 8 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 11 месяцев Тольятти

Понимаю-понимаю! Дети просто фантастической способностью к сюрпризам обладают! Если папа дома, то надо брать Ромео и вручать его папе со словами: "Любимый, я на минуточку!". И заниматься своими делами, пока у папы не лопнуло терпение.

А если некому вручить, то подушки и одеяла придут на помощь. Хоть продлят время подползания к краю кровати. А проще на пол класть. Я кладу на пол, потому что в релаксе уже не хочет сидеть,орет.

0
26.03.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 8 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Главное, что все хорошо закончилось. Теперь зато не оставишь без присмотра на "опасных" местах=)

я оставляла его пока переворачиваться не начал, сейчас, когда крутиться (но еще не ползает, точнее ползает, но задом=)) рачок такой! ) я его, если ухожу от него дальше чем на метр, кладу на пол. Самое безопасное место=)

От падений никто не застрахован. Не упадет сейчас, шлепнется, когда будет делать попытки ходить=) Хотя я очень хорошо представляю себе твое состояние. Но тем не менее, ругать себя, думаю не нужно, ты ведь все равно для Ромы делаешь все самое лучшее, а значит ты замечательная мама=)

0
27.03.2007
Елена
Тимофей, 19 лет 7 месяцевТаисия, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Не переживай так сильно, все же обошлось. Тем более детишки все падают, просто у вас это в первый раз, можно поздравить с благополучным открытием сезона:))
0
26.03.2007
Алла
Рома, 19 лет 8 месяцевАлиса, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
да уж. ровно в 5 месяцев )
0
26.03.2007
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 3 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 7 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 6 месяцев Москва
Vse deti cerez eto prohodjat, eto u nih boevoe krewenie Moj pozavcera nosilsja po domu i na povorote grohnulsja i wiwku nabil. 2 minuti porevel
0
31.03.2007

Представляю твой ужас. Но не волнуйся, природа наградила детей иммунитетом к падениям, если так можно сказать. Их кости состоят из органики,поэтому очень пластично.

У моей знакомой здесь ребенок из зимней коляски на землю выпал и ничего-цел и невредим. Все будет хорошо.

0
27.03.2007
Вероника
Юлия, 20 лет Москва
привет! Мы тоже хотим летать)))Оставляй Ромочку только в манеже или кроватке с бортиками. Меня спасасла перенросная люлька, а лучше всего клади его на пол на покрывало. Я когда готовлю,дочка на полу на кухне играется.
0
26.03.2007

u mena nedawno Johannes s pelenalnogo stola upal, na sekundu tolko otwernulas, no dache ne plakal, ispuganno posmotrel na mena tolko, sato u mena esche dolgo kolenki traslis, ispugalas straschno.

0
25.03.2007
Neizvestno
Санкт-Петербург
да, страшно наверно!!...зато теперь он будет знать чем это может для него закончится и не будет высовываться.
0
27.03.2007
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
Не переживай! Моя тоже с кровати падала. И примерно при таких же условиях. Всё хорошо! У всех дети падали. Главное, что все обошлось. Малыш цел и здоров!
0
27.03.2007
Вера
Алексей, 20 лет 7 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Москва
Не надо так сильно переживать и расстраиваться. Ромашка ведь очень сильно чувствует твое настроение. Такие вещи случаются со всеми.
0
25.03.2007
Не надо на себя наговаривать, это случается со всеми! Всё же обошлось, так что не переживай! Ромочке приветик!
0
25.03.2007
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 4 месяца Москва
ну и шустряк ,Рома!:) мы уже давно половую" жизнь начали вести."
0
26.03.2007
Пользователь удален
0
16.10.2007
поход в поликлинику Рома

Похожие записи