шантажииистка -мать))))))))))))))))))))))
юлька-красооота!
официально приглашаю вас в гости на нг праздники) ориентиров на 5-е)
0
28.12.2011
Ответить
ой не могу...ща с гришей ржали... такой бас МЭМЭ =))))
ЗИГОТА НАША СЛАДКАЯЯЯ!
0
28.12.2011
Ответить
точняк!!!! причем как-будто специально такой голос делает )))) т.к. когда себе под нос бурчит что-то, то голосок у нее более нежный...
0
28.12.2011
Ответить




