Прививка
врача вызывайте, пусть придет и посмотрит, может что посоветует.
Позвонила в поликлиннику, сказали что уже поздно врача вызывать, сказали в скорую звонить
вот су......У меня телефон нашего педиатора есть, я ему на сотовый звоню. в таких случаях.
Тоже надо взять, я все время забываю как на прием приходим
Да-да очень удобно, иногда даже неудобно звонить врачу, но она у нас молодец, всегда ответит, все разскажет.
Вам повезло! У нас медсестра более адекватная чем врач. Врач - девочка только что закончившая что то
Да с врачом повезло. был конкурс в городе лучший детский врач,наша побидила , вот медсестра не очень .
звони в скорую,н5е обязательно вызывать можно просто рекомендацию получить что делать.Мы после прививки сразу Нурофен даём,так наша медсестра сказала,даже если температуры ещё нет,на всякий случай.
Обязательно к специалистам обратись!!!
Спасибо. Скорая только что уехала, свечку оставили, сказали держать раздетым и протирать водичкой. Говорят бывает после прививок