Войти
Мама мальчика (4 месяца) Комсомольск-на-Амуре

Прививка

Мама троих (26 лет, 15 лет, 11 лет) Ноябрьск

врача вызывайте, пусть придет и посмотрит, может что посоветует.

0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Комсомольск-на-Амуре

Позвонила в поликлиннику, сказали что уже поздно врача вызывать, сказали в скорую звонить

0
13.01.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 11 лет) Ноябрьск

вот су......У меня телефон нашего педиатора есть, я ему на сотовый звоню. в таких случаях.

0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Комсомольск-на-Амуре

Тоже надо взять, я все время забываю как на прием приходим

0
13.01.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 11 лет) Ноябрьск

Да-да очень удобно, иногда даже неудобно звонить врачу, но она у нас молодец, всегда ответит, все разскажет.

0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Комсомольск-на-Амуре

Вам повезло! У нас медсестра более адекватная чем врач. Врач - девочка только что закончившая что то

0
13.01.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 11 лет) Ноябрьск

Да с врачом повезло. был конкурс в городе лучший детский врач,наша побидила , вот медсестра не очень .

0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

звони в скорую,н5е обязательно вызывать можно просто рекомендацию получить что делать.Мы после прививки сразу Нурофен даём,так наша медсестра сказала,даже если температуры ещё нет,на всякий случай.

Обязательно к специалистам обратись!!!

0
13.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Комсомольск-на-Амуре

Спасибо. Скорая только что уехала, свечку оставили, сказали держать раздетым и протирать водичкой. Говорят бывает после прививок

0
13.01.2012
Жизнь младенца Нашла интересную статью

Похожие записи