*Алла* Мама двоих (12 лет, 1 год) Алма-Ата (Алматы) Мои первые свечи! Это так здорово! Решила включить фантазию.....Вот что выходит. Самая первая со снеговиками....Вторая с "салютом"....А потом все остальные. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Скатерть, самавыстраданная....... Есть что то общее, не правда ли? Похожие записи Мои первые свечи! Это так здорово! Не/здоровые отношения О здоровье здоровых детей, или от чего НЕ надо лечить ребенка Первые здоровые отношения... Свечи! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027