У меня проблемы с детьми

Мы записывали в секцию борьбы своих 4х и 5и - леток. Но они там особо не занимаются, только бесятся. Лучший результат у меня был после личных медитаций, и потом, после совместных медитаций с детьми. Они и спокойнее стали, и усидчивее, и в садике на них не жалуются.
14.09.2020
Виктория Иванова, Это какие такие медитации? В принципе, мантры слушаю периодически.
16.09.2020
Екатерина Андреева, То немного другое, топология сознания , изменение реальности и осознание себя в этом мире - требует проводника, лектора. Мантры -это чудесно, но прежде всего, вы должны понять, зачем вам медитации, для чего, и что это вообще такое. У меня была замечательная Наталья Репина, она занималась со мной и детьми. Занятия он лайн или непосредственно на курсах. Как кому удобно.
17.09.2020
Офигеть! Няня, бабушки, муж.... Двое детей с разницей в 2 года, старший только вот пойдёт в сад, бабушки приезжают хорошо если 2 раза в месяц, муж работает, няни нет. Простите, но вы слишком много кушаете...
08.09.2020
Почему 3 дня в неделю? Няня работает полный день, за что платите если не справляется? Ваша работа жизненно необходима семье или можно не работать? Я бы водила детей 5 дней в неделю в сад, не работала и водилась с младшей. Прогер, который работает круглые сутки должен не плохо зарабатывать
08.09.2020
Алла , все а ваших руках Для начала ,надо выспаться И не стесняйтесь просить помощи ,у бабушек ,у мужа тем более
08.09.2020
Как-то непонятно ничего.Няня не справляется или бабушки не помогают.Почему муж не помогает-жто чужие дети не его что ли.У меня муж военный,с утра до ночи на работе,могут и в 2 ночи на работу вызвать по тревоге, и в наряды ходит,и в командировки ездит.Никого из близких нет,помогать некому,няня нам не по карману.Муж находит время и дочку на секцию отвезти,и в сад с утра водил (теперь в школу водит),и сейчас с мелким возится,купание детей-это исключительно его занятие,естественно когда он дома.И дома помогает.Привлекайте мужа обязательно.То,что он работает-не значит что он ничего кроме работы делать не должен.Неужели он не может помыть посуду или детей в сад отправить (тем более что детям не по 2 года,вполне могут сами одеться и вещи сложить).Погулять хотя бы 2-3 раза в неделю вечерком тоже может муж или бабушка (если она согласна помогать).
08.09.2020
Сдайте в детдом!
08.09.2020
Гель-лак не желает держаться дольше недели на ногтевых пластинах моих рук