Что делает из малыша-червячка,который беспорядочно машет ручками-ножками, маленького человека?Правильно, ручная умелость!
Сегодня Ксюслик неоднократно брала игрушки у меня из рук сама!!!!2мес28 дней.Впервые взяла 3 дня назад,сегодня уже много раз брала разные!
Ну все, мы теперь человеки))))
А мы пока не берём игрушки ни с кровати,ни из рук.Если вложить в руку,то подержит,но не осознанно.То в глаз,то в лоб попадёт.Блин и игрушки бьют прилично больно.Пробовала себе по лбу.Тимоха как-то сам себе по носу дал игрушкой и как заревёт.Вот мы ругали эту игруху)))И ата-та ей надавали.Скоро мы массаж будем делать,вот и начнём и брать игрухи и переворачиваться.