Войти
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

Ксюслик очеловечился)))

Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Поздравляем вас с человечеством!А мы пока не берём игрушки ни с кровати,ни из рук.Если вложить в руку,то подержит,но не осознанно.То в глаз,то в лоб попадёт.Блин и игрушки бьют прилично больно.Пробовала себе по лбу.Тимоха как-то сам себе по носу дал игрушкой и как заревёт.Вот мы ругали эту игруху)))И ата-та ей надавали.Скоро мы массаж будем делать,вот и начнём и брать игрухи и переворачиваться.

0
05.11.2012
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

Я своей тоже вкладывала, и она точно так же неосознанно лупила себя ими по мордахе)))

Всему свое время, это мы мамы торопыжки, а для наших малышей это ж такая работа! моя аж кряхтит когда пробует взять и такая мордашка серьезная)))

переворотов у нас тоже пока нет, даже на бочок, хотя 4 из 10 сеансов массажа прошли,сегодня 5  

0
06.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
У нас один раз 04.11 лежал на коврике и перевернулся со спины на живот.Папа такой счастливый был,а я не видела.Ну ничего.Правда,всему своё время)))
0
06.11.2012
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

ну вот значит через пару дней начнет активно крутится!круто!

0
06.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Вот ждёмс)))
0
06.11.2012
Маруся
Артём, 13 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет 6 месяцев Мытищи

это так здорово,когда из маленьких неумелок,наши детки в личности превращаются))я в такие моменты захлебываюсь гордостью и счастьем,что это именно мой сынок))

поздравляю вас с маленькими победами,пусть они со временем превратятся в большие достижения)))(ну завернула блин)))

0
06.11.2012
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

прям тост на юбилее!!))))а как радуешься их маленьким достижениям!я так же была рада, когда диссер защитила!))))

0
06.11.2012
Кто рано встает,тому бог подает Прикольно!

Похожие записи