Мамочки ,подскажите:
Дочь несколько вечеров подряд капризничает(днем нормально,только засыпает с хныками).Сегодня вообще в ударе- везде слезы- и на руках, и в игрушкав,и походить,и полежать, и на сисе.Покакали нормально, температуры нет, не болеет.
Помазала нижние десны Калгелем - успокоилась и уснула.Десны не припухшие,но какие-то беловатые(налета нет,просто светлее чем обычно)
Означает ли это что масю зубы беспокоят?