Доброй ночи!
Сыну два с половиной годика, сегодня весь вечер пукает водичкой( или слизью) без запаха.
Может было у кого, что это?
Доброй ночи!
Сыну два с половиной годика, сегодня весь вечер пукает водичкой( или слизью) без запаха.
Может было у кого, что это?