Вот и похолодало....и начала готовить теплые вещи.А проблема такая- катышки на детских колготках.Пробовала стирать и наизнанку и так- все равно эти противные КАТЫШКИ ПОРТЯТ ВИД!!Причем они и на дорогих колготах.ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ , ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ПРЕКРАСНО ВО ВНЕШНЕМ ВИДЕ! КАК ВЫ БОРИТЕСЬ С НИМИ ИЛИ НЕ ДОПУСКАЕТЕ ИХ ПОЯВЛЕНИЯ????
Появление катышек зависит от состава изделия............ниличия определенного процента акрила, дает такой результат) Хороший способ избавления от них обычная пемза, берете и потихоньку с чесываете их - вид меняется до не узнаваемости)
п.с. машинка тож хорошо, но пемза лучше!))
п.с. машинка тож хорошо, но пемза лучше!))
0
21.09.2010
Ответить
Пемза??? Ну-ка поподробнее, у меня машинка есть, но уже достало в нее батарейки покупать...все надеюсь от сети купить. А пемза-это вариант!!!
0
21.09.2010
Ответить
Насть, делаешь шкряб, шкряб, шкряб,..........эффективно все снимается и расчесывается, если можно так сказать))
0
21.09.2010
Ответить
спасибо большое за совет!!!!обязательно сегодня же попробую!!!!
0
21.09.2010
Ответить
Катышки на одежде вообще получаются не от стирки,а от носки.Я станком бритвенным сбриваю,лучше,если он будет не оч острый
0
23.09.2010
Ответить