РАДОСТИ НЕТ ПРИДЕЛА!!! ВСЕМ ООООГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! МАШУНЯ ПРЫГАЛА ОТ СЕБЯВИДЕНЬЯ! ТАК ПРИЯТНО!!!!ЭТО НАША ПЕРВАЯ ПОБЕДА! БУДЕМ И ДАЛЬШЕ СТАРАТЬСЯ!!!
Мама девочки (2 года)
Харьков
РАДОСТИ НЕТ ПРИДЕЛА!!! ВСЕМ ООООГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! МАШУНЯ ПРЫГАЛА ОТ СЕБЯВИДЕНЬЯ! ТАК ПРИЯТНО!!!!ЭТО НАША ПЕРВАЯ ПОБЕДА! БУДЕМ И ДАЛЬШЕ СТАРАТЬСЯ!!!