Стоит паниковать??? я убиралась, она сидела играла, смотрю, сидит, а во рту полный рот бумаги!!!! Стащила лист А4 с тумбочки и обсосала его :(((((((
Ну что-то я вытащила, но мне кажется, что -то она успела глотнуть....
Блин, я волнуюсь!!!
Стоит паниковать??? я убиралась, она сидела играла, смотрю, сидит, а во рту полный рот бумаги!!!! Стащила лист А4 с тумбочки и обсосала его :(((((((
Ну что-то я вытащила, но мне кажется, что -то она успела глотнуть....
Блин, я волнуюсь!!!