Мама принесла мне пакетик цветочной пыльцы и сказала кушать по 1/3 ложки каждый день утром натощак. Говорит, что оооочень полезно, витаминов там типа куча кучная Ну я, как нормальная беременная, задумалась, а можно мне её вообще? ну как беременной?
Девочки, кто знает, подсказывайте!
Я, честно говоря, чуток попробовала из интереса. Она сладенькая такая, приятная ))))