Короче опять я отлыниваю от похода в жк..... вот прям придумываю отмазки в голове... блин, надо заставить себя уже наконец-таки встать на этот гребанный учет!!!
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Ай-яй-яй!Ты для себя пойми что это нужно, хотя кто бы говорил, я на 22-й неделе пришла в жк
0
15.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
=))))) ясно все с тобой! и чего тебе сказали? ругались?
вот знаешь, я понимаю, что для меня это вообще не нужно. Пока уж точно. Я парюсь только по поводу родового сертификата, ну и больничного (декретные надо содрать со своей работы)
0
15.11.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Сначала были недовольны, но после того как я выложила пачку анализов и результаты 2-х узи - отстали))
0
15.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
а где анализы сдавала, платно? я вот на узи хожу, а анализы ваще не сдаю...
0
15.11.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Сначала пошла в мед.цент платный к гинекологу, она осмотр провела, сказала что беременна и дала список анализов)) да платно. сейчас бы я пошла в жк сразу))
0
15.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Я тоже откладываю поход в жк, наблюдаюсь платно у гинеколога своего, а в жк пойду на 20-22 недельке, мне все рожавшие подруги так советуют, думаю, если беременность без осложнений, то можно и дома посидеть пока:)
0
16.11.2010
Ответить