Неприятная ситуация вышла с этой компанией. Никогда с ней дела не имела, но заочно считала солидной компанией. После недавнего случая с ними точно не свяжусь.
Родители заказали путевки на НГ. Их обещали доставить вышеназванной компанией на мой адрес и моё имя (т.к. я дома постоянно-регулярно нахожусь). В общем родителям уже раз 5 звонили, спрашивали дошли ли путевки до них. Мама соответственно мне. Мне ничего не приходило. Отзвонились в ДиЭйчЭл, оин говорят, что вручиил лично в руки мне и стоит моя подпись...... и с них взятки-то гладки... вот такая вот подстава.... ужасно неприятно.