Войти
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

Мои пристрастия

Наоборот радуйся что тянет на такое полезное,я вот вообще не терплю молоко,а его вообще нам берееменным надо обязательно пить.

0
25.12.2010
Алёна
Кременчуг
Я тоже как не любила молоко так и не люблю до сих пор. Знаю, что нужно, но не могу себя заставить. Что делать?
0
26.12.2010
представить что  это сок какой нибудь вкусный и питьimage
0
27.12.2010
Алёна
Кременчуг
Как-то у меня не представляется))))) ну никак
0
28.12.2010
Дарья
Адриан, 16 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 10 месяцевМихаил , 7 месяцев 20 дней Рига
я тоже пила с первой беременностью)) питалась одним молоком,по нескольк литров за день. правда минус большой,я от молока пухну нереально((( во второй беременности тоже захотелось очень в один момент молока,а оказалось у меня кальция в организме не хватало. как стала пить кальций,так желания сразу отбило от него и проблема лишнего веса была тоже решена)))
0
25.12.2010
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
А я с 30 недели начала пить по литру молока в день, не меньше))
0
25.12.2010
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва
вот-вот ))) я себе наливаю кружку пивную 0,5 и выпиваю как стаканчик небольшой ))))) ващеее прикол )) причем никогда особо не любила молоко
0
25.12.2010
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва
значит надо)) а я не никогда его не пью, а вот прибило на кофе со сливками (конечно в минимальных кол-вах), причем кофе тоже терпеть не могу)
0
25.12.2010
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара
какие у тебя полезные пристрастия! я вот не могу себя заставить молоко пить =( никак....
0
24.12.2010
Нормальный рацион)) Главное что тебе вкусно!
0
24.12.2010
Про Деколь Наша первая ёлка

Похожие записи