Девочки, я к вам опять со стиркой )))
Постирала я как-то дочин зимной комбинезон, а по нему пошли желтые пятна какие-то... вроде все условия стирки выполнила... но факт остается фактом ((( Мама говорит, это от того, что прополоскала плохо. Я недавно еще раз его перестирала и поставила на допольнительное полоскание. Пятна немного побледнели, но все-таки остались... Чем их можно вывести?
Очень жалко комбезик... уж очень он симпатичный и по росту еще может даже на след.год хватит походить...