Вот сижу, заполняю анкету для выдачи загранпаспорта. Хочу сразу на новый, который на 10-ть лет выдается подать...Вот у меня вопрос: в анкете на паспорт старого образца есть пункт внизу, где можно вписать ребенка. А в анкете на пас-т нового поколения такой графы нет. Подскажите, каким образом можно вписать ребенка в новый паспорт? какие для этого дополнительные документы и копии нужно приложить к основному пакету?
Просто хотелось бы сразу все подготовить и не бегать по 10 раз...
P.S Знаю, что можно отдельный паспорт сделать на ребенка, но смысла не вижу... мне кажется замучаюсь менять в связи с изменением внешности ребенка )))))