Войти
Мама мальчика (3 месяца) Искитим

Что делать с мягкими игрушками?

Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс

я стираю на синтетике 30град и нормально, живые.

0
25.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Искитим
А как их потом сушить? Они не скатываются после стирки?
0
26.09.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс

да нет с кондиционером так же и выглядят, а сушила на сквозняке.

0
26.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Вот видела пост сегодня в прямой рес=чи - там подробно расписывли. А я в машинке стирала в обычном режиме - и ничего

0
25.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

И я тоже, потом на батарею- нержавейку электрическую положила и норм!!

0
26.09.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Анапа

Постоянно стираю, у меня ими полквартиры завалено. Уж очень малой любит их в рот тащить. На режиме шерсть, детским порошком. Вытаскиваю почти сухими, сушу как угодно. Ни одна не изменилась. Ни наши советские, ни новые. А на деликатке постирала парочку, так сразу уменьшились в размере((

Но если музыкальные, сначала нужно механизм достать.

0
26.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я один раз постирала большого медведя...

машинка не доконца его отжала, как следствие запах от сырости до сих пор...ни просушка не помогла, ни повторная стирка - ничего, хоть в химчистку неси

0
26.09.2009
Мама двоих (17 лет, 36 лет) Москва

мягкие игрушки, сделанные в соответствии со стандартами качества, ОБЯЗАТЕЛЬНО расчитаны на машинную стирку. стирать в мешке для деликатной стирки, потом разложить на полотенце для сушки. а те, что испортятся естественно выбросить, они могли бы быть опасны для ребенка все равно.

0
26.09.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

тоже стираю на получасовом режиме детским порошком, потом вешаю на веревку за уши-хвосты и т.д. вроде никто еще не диформировался

0
26.09.2009
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Я сложила в мешок для стирки-вдруг глаза -носы отвалятся.Постирала на деликатке, и отжим сделала поменьше-800. Собираюсь раздать бедным или в приюты-интернаты.

0
25.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Искитим
А сушили вы их как потом?
0
26.09.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

надо на балконе сушить и постаянно перетрясывать пока не просохнут, а то плесенью вонять будут

0
26.09.2009
А каким порошком вы стираете? Что-то я боюсь...

Похожие записи