13 лет

Не можем никак с мужем определиться (опрос)

у нас такая же прическа,мы не будем подстригаться.....
09.04.2011
а выглядит как будто уже аккуратненько подстрижен :)
09.04.2011
так у вас пушок такой ровненький, аккуратненький. там стричь особо нечего. я бы не стала. а вот своего лохматика подстригу, а то уже в глаза челка лезет
09.04.2011
мне кажется надо по брить,или по стричь,мы брили сына когда ему было месяц, вот позавчера побрили 5 раз нормально , зато головка отдохнет немножко,станет гораздо гуще.
09.04.2011
Я стричь не буду, такие почти лысики как и вы. И не согласна, что во время Б волосы росли плохо, у меня почти до пояса выросли, а после родов постриглась коротко, чтобы доча все не вырвала. Так сейчас я бы не сказала что у меня супер шевелюра и растет не по дням! Все как обычно. И еще. Ерунда, что волосы у детя растут сейчас "пушком" с которым родился, уже давно все выкаталось, не расти же же пуху целый год! Они ведь из головы так же растут, как и после бритья. Вообщем это личное дело каждого.
09.04.2011
старшего не стригла, в 1.5 такие ангельские кудряшки были, в саду попросили немного подстричь, а то на девочку смахивал. И маленького не буду, хотя о его прическе надо отдельно писать. Все парикмахеры заверяют, что ниего не поменяется от стрижки "на голо", только ребенка можно напугать и он еще доооолго не пойдет к парикмахеру. Наш причесон - одуванчик называется image
09.04.2011
Не буду брить. Считаю это все бабушкиными бреднями.
09.04.2011
Стричь или брить? Если брить, то я категорически против, что за гестапо наголо детей брить, не тюрьма же. А у вас вообще ничего делать не надо, радуйтесь! У меня у дочи один в один как у вас:image
09.04.2011
Будут гораздо гуще. Мы стрижем еще с 2х месяцев (волосатый родился), но после того как подстригли 1й раз, то волосы стали гораздо гуще, стали как бы блестеть. Я бы подстригла, что бы рос нормальный "взрослый" волос. Вот вы даже по себе посмотрите, если только подстриглись, то волосы растут быстро, а когда ходили Б, то наверное не стриглись? И волосы росли еле-еле!!! Вы в годик , обалваните а в 1,3 Артемку уже снова надо стричь))))) необязательно прямо таки налысо. Мы стрижем машинкой под насадку и так же будем убирать отрощеные косы в годик!!!
09.04.2011
1. Во время Б. Лично у меня волосы стали в 3 раза гуще, чем ДО... 2. Гуще после стрижки они быть не могут, т.к. количество волосяных луковиц от длины волос не зависит, максимум - они станут жестче! НО при этом, вовремя стрижки можно повредить кожу малыша, напугать его, не факт, что он вообще будет сидеть...Да и после - не особо выглядеть будет....   ИМХО - забить! Это раньше брили, чтобы вшей не было!
09.04.2011
1. Во время Б у многих волосы становятся гуще т.к. организм все копит. У меня тоже волосы были лучше чем ДО, но после родов начали лезть так, что я думала, что облысею. А сейчас все нормально восстановилось. И я писала насчет того, что если ПОДСТРИЧЬ (не брить), то волосы станут быстрее отростать. 2. стрижка налысо стимулирует образование волосяных луковиц и рост волос у тех детей, у которых волосы не поменялись - не выпали волосики, с которыми малыш родился...эти первые волосики мешают пробится уже настоящим. Поэтому в данном случае стрижка налысо необходима.Если у ребенка волосики сами поменялись, хоть стриги, хоть не стриги....как определено наследственностью, так и будет.Это мое личное мнение. Именно брить я бы не брила. Вся процедура происходит в основном в год т.к. родничек либо уже зарос либо практически зарос и + ко всему "выстригают" на голове крестик, вот заодно и достригают дальше. В посте звучал вопрос и я на него ответила со своей точки зрения.
09.04.2011
Если честно, я вообще не понимаю зачем подстригать ребенка, у меня дочка родилась волосатая, к 7 мес. я уже три раза подстригала челку и виски и зыталок подровняла. Но коротко (как многие делают) подстригать не буду. Что за бред, якобы волосы гуще будут!
08.04.2011
У волос как у малыша на фото, но я дужу стрич, волосыы как нух, лабые и неравномерные, так что эти ещё внутриутробные и я собыраюсь убрать, что равномерно выросли новые!
08.04.2011
Немного об Артеме :-) Ностальжи )))