Войти

наказала Александру

Ого,строгие меры)))но блин,как же эти соцработники мне надоели.((((
0
16.05.2010
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия
лучше я ее сейчас "напугаю", чем она меня в классе 2-3 :)
когда им телефоны экстренной защиты от родителей раздадут
0
16.05.2010
Это точно,кстаи,ты знаешь,что в Израиле существует это,когда родитель первый обращается с жалобой на ребенка,то тогда он более защищен.Я имею ввиду проблемы серьезные,подростковые.
0
16.05.2010
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия
не представляю при каких обстоятельствах можно обратиться с заявлением на ребенка .
0
16.05.2010
Если дома не ночует,а ему 12 лет,если курит с 11 и есть подозрения на марихуанну,если ворует,много же всего у людей.Подростки разные бывают.
0
16.05.2010
МАРИНА
ВАЛЕРИЯ, 20 лет 8 месяцевЭНЖЕЛЬ- ЭДЭН, 18 лет 2 месяца Тель-Авив
da ya to je inogda eden pugayu .no tolka mewtaroy ili dyatkoy
0
16.05.2010
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия
миштарой и кем ?
0
16.05.2010
МАРИНА
ВАЛЕРИЯ, 20 лет 8 месяцевЭНЖЕЛЬ- ЭДЭН, 18 лет 2 месяца Тель-Авив
дятькой (((((Эден обратна из садика идти не хочет ,идет ели ,ели (.она поняла что мною можно манипулировать) ТАК Я ЕЕ ПУГАЮ ЧУЖИМ ДЯТКОЙ ВОТ ТОГДА ОНА ИДЕТ ,А ИНАЧЕ, Я ЦЕЛЫХ ПОЛТОРА ЧЯСА, ИДУ ТОЛЬКА НА АВТОБУСНУЮ ОСТАНОВКУ ,ЕСЛИ МОЖНО ДАЙТИ ЗА 10 МИНУТ!!!!!
0
16.05.2010
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия
да, у каждого свои страшилки
племяшку тоже миштарой пугают :)
0
16.05.2010
МАРИНА
ВАЛЕРИЯ, 20 лет 8 месяцевЭНЖЕЛЬ- ЭДЭН, 18 лет 2 месяца Тель-Авив
КОГДА СТАРШОЙ БЫЛО ,СКОЛКА СЕЙЧЯС МЛАДШЕЙ, ТАК Я СТАРШУЮ  НЕ КОГДА НЕ ПУГАЛА НЕЧЕМ, А ВОТ С МЛАДШЕЙ СОВСЕМ ПОДРУГОМУ, И ОНА СОВСЕМ ДРУГАЯ!!!!!!!!
0
16.05.2010
анастасия
михаэль, 17 лет 6 месяцевартём, 25 лет 1 месяц Кармиэль
бестыжая....вот,позвоню куда следует и тебе постучат,зверюга........image
0
16.05.2010
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия
ребенок о-о-чень любит маму и папу
самое большое горе-расстование с ними
и я ничегошеньки не соврала, говорила и себе верила, потому и  стука испугалась
п.с. утром мужу в душ боялась постучать, чтоб ребенка не испугать
0
16.05.2010
анастасия
михаэль, 17 лет 6 месяцевартём, 25 лет 1 месяц Кармиэль
видишь как?! сама всех напугала!злюка...
0
16.05.2010
Ирина
Адам, 17 лет 6 месяцев Бээр-Шева
так,а что она сразу поняла кто такой соц работник и угомонилась? )))))
0
16.05.2010
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия
я ей такую лекцию прочитала не повышая голоса...
как мы ее любим, но нам никто не поверит и подумают, что мы ее бьем и т.д.
а потом " в дверь постучали"...
0
16.05.2010
Ирина
Адам, 17 лет 6 месяцев Бээр-Шева
)))
буду иметь в виду)
0
16.05.2010
К сожалению, мне тоже приходилось дочку наказывать. Орать до потери голоса- мне это знакомо.
0
16.05.2010
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия
моя дооралась, до рвоты ...
0
16.05.2010
ага, обычно просто криком дело не заканчивается...
0
16.05.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Папа ваш талантище.Вошёл в роль:-))))
На самом деле эти социальные службы...Не детей ими пугать,а взрослых,блин:-(
0
16.05.2010
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия
у нас получилось испугать ребенка, до сих пор шелковая :)надеюсь такои и пробудет, а то папа наш на мальчишнике
0
16.05.2010
sveta
Майя, 28 лет 3 месяцаТом, 24 года 8 месяцевИлай Дор, 18 лет 2 месяца Реховот
image
0
16.05.2010
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия
когда в темноте раздался стук мне было не до смеха
0
16.05.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
вот это метода! раньше деток серым волком пугали, а теперь новая фишка....
0
16.05.2010
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия
я знала, что придет время об "этом" поговорить, но что это быдет в два с половиной года ...
0
16.05.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим
жестко, однако..
0
16.05.2010
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия
зато действенно, у нас с мужем были другие планы и Сашкина истерика в них не входила :)
к первому классу, в котором детей хочешь не хочешь знакомят с соцработниками, мы досрочно готовы :)
0
16.05.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим
да уж.. ))))))так может она предчувствовала планы и хотела внимания )
0
16.05.2010
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия
до 24.00 внимания было предостаточно, поверь мне
0
16.05.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим
да я верю ) дети вечно 6-м чувством ощущают, когда родители хотят побыть вдвоем )
0
16.05.2010
и кто же там стучал?
0
16.05.2010
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия
муж, при том без предупреждения , я в первую секунду оторопела :)
0
16.05.2010
аа а я не поняла))
0
16.05.2010
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания
Продвинутые родители :))
0
16.05.2010
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия
стараемся  от жизни не отставать
слава Б-гу в вопросах воспитания у нас с мужем разногласий не бывает
0
16.05.2010
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания
респект -реформальные вы наши:))
0
16.05.2010
Рифмоплёт ברכבת יושבת ארנבת

Похожие записи