Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Герцелия

Новое слово

Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Мюнхен
Какая прелесть!! Мой бардак делает, но не замечает его...
0
20.09.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

я  о тебе уже несколько дней думаю :)\

как дела ?

0
20.09.2010
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Мюнхен
А я тебя уже несколько лет жду в гости!!! У нас Октоберфест начался, а вас все нет!!!!!
0
20.09.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

27.10 приезжает мама !!!!!!!!

и ........, но по-моему в прошлом году я это уже говорила ????

ты знаешь кто мeня тормозит....

надеюсь скоро услышишь от нас хорошие новости

p.s. скоро получу твои кросы по почте :)

0
20.09.2010
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Мюнхен
Я уверена что скоро вы все таки вырветесь!! Там еще Саньке юбка на вырост и тебе маечка..
0
20.09.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

image

у меня отпуск с 22.09-3.10

 

0
20.09.2010
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Мюнхен
Если вдруг что!! мы ждем!!
0
20.09.2010
Луганск
A вот те, кому эту букву не удается правильно прорычать, очень страдают и мечтают исправить... Папа сказал, что одна из моих задач- научить Александру рычать по-русскиimage
0
20.09.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия
думаю это не вознет у тебя много времени :)
0
20.09.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Молодец))) У нас вот вообще буквы Р в местном диалекте нет)))
0
19.09.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия
по-моему ее практически во всех языках, как таковой нет :)
0
20.09.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
ой меня умиляют "местные детишки" со своим евгейским "Р":)))
0
19.09.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

мня тоже :)

такая изюминка

0
19.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
лапа.....
0
19.09.2010
Скоро 3 Моя дочь - сова

Похожие записи