Экзамен в четверг для меня закончился раньше обычного. Напряжение спало и в 20.45 я уже была дома, к огромной радости всех домашних, а особенно Александры.
Сил ни на что не было и переодевшись в халат, я улеглась в кровать.
Дочечка умостилась рядышком обняла и сказала:
"Мамочка, милая я тебя люблю !"
"И я тебя дочечка люблю и обожаю"- ответила я.
"... и сегодня я тебе песенку спою."-продолжила дочь,а я даже не услышала рифму :)
" Как хочу тебя обнять"-продолжила Александра прижимаясь ко мне
"В обе щечки целовать
и конечно пожелать:
чтоб была красивой,
чтоб была счастливой,
чтоб здоровенькой была
и как розочка цвела"
это было так во время, так неожиданно и воcxитительно...
p.s. в садике полным ходом идет подготовка к 8 марта :)
