сделала наконец-то
не прошло и 4.5 года(надеюсь не понадобиться второй заход)
kakayta ty soznatelnaya i umnaya!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!gordus!!!!!!!!!!!!!!!!!
пасиб
Ань, мне прививку ахот типат халяв делала :)
Может ты знаешь(она не нашла информацию, сказала проверит), в каких случаях нужна дополнительная мана ?
Она мне дала тройную прививку: адемет-заевет-и еще что-то(хазерет?)
адемет хацевет хазерет корь свинка краснуха
1.какая у тебя больничная касса(в маккаби можно проверить количество антител) тогда вообще ничего может не понадобится.
2.по ноалю если у тебя нет записи (пинкас хисуним) о прививках от краснухи и нет анализа крови с количеством антител ,то ты не привита и должна поллучить 2 прививки с разницей в 4 недели не меньше
3. если ты получила одну прививку ,то нужна 2.
4.если у тебя анализ крови показал количество антител 0-15 -2 прививки,15-30 -одна и более 30 -совсем ничего не нужно:)
п.с: ты у меня везде пропала,нашла тебя через девченок:(((((( глючит б:((