Войти
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

прививка от краснухи

kakayta ty soznatelnaya i umnaya!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!gordus!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.05.2012
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

пасиб

Ань, мне прививку ахот типат халяв делала :)

Может ты знаешь(она не нашла информацию, сказала проверит), в каких случаях нужна дополнительная мана ?

Она мне дала тройную прививку: адемет-заевет-и еще что-то(хазерет?)

 

0
17.05.2012

адемет хацевет хазерет корь свинка краснуха

1.какая у тебя больничная касса(в маккаби можно  проверить количество антител) тогда вообще ничего может не понадобится.

2.по ноалю если у тебя нет записи (пинкас хисуним) о прививках от краснухи и нет анализа крови  с количеством антител ,то ты не привита и должна поллучить 2 прививки с разницей в 4 недели не меньше

3. если ты получила одну прививку ,то нужна 2.

4.если у тебя анализ крови показал количество антител 0-15 -2 прививки,15-30 -одна и более 30 -совсем ничего не нужно:)

п.с: ты у меня везде пропала,нашла тебя через девченок:(((((( глючит б:((

0
17.05.2012
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

 

пасиб у меня вроде 16

вторая видимо не понадобиться :)

 

0
18.05.2012

NE PONADOBITSYA:)))))))))))))))))

0
19.05.2012
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот

Как самочувствие?????

0
16.05.2012
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

хорошо :)

обошлась без температуры

0
17.05.2012
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот

Молодечик!!

0
17.05.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

а мне в два захода лелали

0
18.05.2012
мой подарок к 8 марта Война

Похожие записи