Девочки, ни с того ни с сего во второй половине дня стало ломить все тело, сначала поясница, потом все тело. Померила темпу - 37.5. Иных симптомов нет. Что это такое не знаю. Дочке 2 мес., полностью на ГВ, что можно с собой сделать?
Вибрукол, оциллококцинум? ждать завтра?