12 лет

ЦПСИР, чудо-агрегат-кровать и снова зубки:)

Привет! А ты почему решила рожать в 15 КГБ? И как будешь врача там выбирать? Или знакомые есть?
22.09.2011
Здорово!
21.09.2011
Да, ЦСПиР - это зло. Я там весной тоже куковала, такое мерзкое место, что прям ФУ!!! Меня тоже футболили, футболили, велели "звонить и записываться заранее", я им вежливо ответила, что дозвониться нереально, на что услышала возмущение регистраторши: "Так я трубку не беру! У меня голос садится на все звонки отвечать!" =))) Типа вы звоните, звоните, а я все равно не возьму =))) Уроды =) Ну и фиг с ними. А тебе не стремно суши кушать? =) Кроватка у вас прям мега =) Мы купили обычную, но тоже собрали - ого-гошеньки какая громадина! Так вроде в торговом зале на большой площади они все маленькими кажутся, а дома в небольшой комнате - гигантские =) Жаль, что с зубами так - только морально решилась и тут всю решительность обломали %) Ну ничего, значит, можно не париться =)А ты куда на курсы ходишь/ходила? Кстати, звонила сегодня в РД, спрашивала про Юрченко, мне сказали, что контракты она берет только по личной договоренности, т.е. если ты с ней заранее договорилась сама, страховая отношения оформит. Если ты с ней лично не знакома - без шансов. Ну вот так, короче, если ты к ней - одной "конкуренткой" (в моем лице) у тебя меньше =))
21.09.2011
Мдаа, значит в ЦПСИРе не только меня так "любят"))))) Наверное, до родов так до туда и не доеду)) А суши-то неее, не стремно, не знаю, еще ни разу не травилась.. На курсы хожу в 70-й роддом, меня туда направили из ЖК бесплатно, вот уже месяц гоняю, нравится все, только дорога жутко долгая и неудобная..., устаю.. Мне про Юрченко, кстати, то же самое говорили, так что я даже и не надеюсь...Будем, значит, из других выбирать...:)
21.09.2011
Ооооо поздравляю с получением больничного!!!! Помню как я ему радовалась:) мы тоже че т с нашей кроваткой не совсем разобрались собрать собрали, а маятник не получился:)
21.09.2011
Спасииииибочки)))) А насчет сбора кроватки - это пипец!!! Над маятником и особенностью его конструкции ломали долго и нудно 2 головы, потом пришлось мне потрудиться и подержать люльку, пока муж в позе зю корячился, прикручивая мудреные меанизмы)))
21.09.2011
Классный комплектик!!!!!)))) Меня тоже компактность квартир наших убивает!!!
20.09.2011
Ой, не говори)) Пришлось делать глобальную перестановку)))
21.09.2011
комплект белья в кроватку прикольный и главное совсем недорогой!
20.09.2011
Ага))) Я долго выбирала, но пришлось купить чуть подороже в другом инет-магазине, т.к. в нем кроватка стоила значительно дешевле :)
21.09.2011
Мда, сооружение великовато! Комплектик очаровашка! А материал снимается для стирки?
20.09.2011
Вот только что постирала снимающуюся наволочку, простыню и пододеяльник, бортики и балдахин решила не стирать, буду проглаживать (читала здесь, что портится форма бортиков, да и смысл стирать их, если особо ребенок с ними и не соприкасается?)
21.09.2011
Это конечно верно, однако пыль накапливаться будет! Я всё ищу съёмные чехлы и на бортах тоже! говорят бывают и такие!
21.09.2011
У кого-нибудь остались незалеченные ЗУБЫ? ЖК, больничный и ВЕСЫ!!!