Войти
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

передых...

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

правильно сделала, что отправила в колледж его, без этих ЕГэ.

Поздравляю.

А подготовишка в белой школе будет, и сколько у вас стоит?

0
24.08.2016
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Спасибо, да это не я, это полностью его желание, даже мечта... про подготовку я еще ничего не знаю, знаю, что пора все уже узнать, но походы по врачам, вернее набеги, для получения 086 справки в колледж, меня сбивают и все время забываю в школу позвонить. А будут в белой школе наверное, там же началка. Ты уже узнавала как и сколько у вас?

0
24.08.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

айти сфера тоже хорошо, молодец парень.

да, узнавала, в московской школе 4 тыс в мес. (в неделю 2 раза ), а в подольской (она ближе к дому, хочу туда сына устроить, тк она хоть и новая, но не такая новороченная как московская, отзывы получше, и плюс!!! дорогу переходить не надо, значит сам сможет ходить мне на спокойствие) - 1800р если не наврали. но проблема в том, что до сада надо ездить, и вот работаю я до 17:30, в сад приезжаю в 18:20, а занятия в школе с 17:30, писала заявление на первевод в другой сад у дома, но пока нет мест :(( я даже и не знаю что делать, может на дом брать нейропсихолога (логопед, репититор в одном лице), но самое главное, я хочу чтоб он именно к самой школе, к учителям и этому режиму привыкал.

0
24.08.2016
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

как вариант нанять кого-нибудь, чтобы водили на занятия

0
24.08.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Это надо платить ещё за дорогу, ведь до садика ещё доехать надо и обратно.

0
24.08.2016
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Молодец, поздравляю!!! Молодцы что ушли, не чего там штаны просиживать еще два года. Мы тоже в следующем году в школу, пусть год еще поиграется)

0
24.08.2016
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Спасибо! Конечно, тем более дефчонкам некуда спешить)

0
24.08.2016
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Это точно! Пусть гуляют)

0
24.08.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Молодец Артем!!
А в колледже нет ЕГЭ??

0
24.08.2016
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Если после колледжа поступать дальше в универ и тп, то надо будет сдать, но говорят в колледже сдавать как-то проще

0
24.08.2016
Фирсановка....первое утро в доме Лаковые ботиночки Сказка 20см по стельке

Похожие записи