2недели пролетели,а с нашей ветрянкой мы толком и не
ходили никуда(((да и погода тут отстойная,навалил снег по колено и мороз стукнул в -25,какая прогулка может быть,сходили в храм на рождество,красивый храм,икон много,народу мало было,правда детям щеки обморозили(((.ну завтра в сад и на поиски новой работы,муж Москву бросает,нужно делать скорее документы тут,чтоб переехать уже,а с его рпботой там,это сложно. не знаю,что он найдет тут для себя(((