Когда к вам пришло осознание того, что вы теперь мама? Я например до сих пор не могу поверить, что это моя доча...что это она пинала меня под ребро)))
И как вы думаете влияет ли способ появления ребенка на свет КС или ЕР на осознание того что ты мама?